Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2021, 12:06   #1
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 678
По умолчанию Как бороться с облысением?

А сильно дорого вообще бороться с облысением? Я просто переживаю о том, что к с 40 годам совсем уже большие залысины будут.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 22:34   #2
Lozhechnik
Местный
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от German333 Посмотреть сообщение
А сильно дорого вообще бороться с облысением? Я просто переживаю о том, что к с 40 годам совсем уже большие залысины будут.

Смотря каким методом вы хотите с ним бороться. К примеру пересадка волос может и хороший вариант, но будет стоить крайне дорога. По крайне мере для меня, так что мне проще купить миномакс https://minoxidil.com.ua/brands/minomax Мне просто несложно каждый месяц платить 637грн за нормальные волосы и бороду. Пользуюсь 10%, но и есть другие варианты. Нужно только понимать, что пользоваться миномаксом придётся постоянно.
Lozhechnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 13:04   #3
Mylik
Местный
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 230
По умолчанию

от выпадения волос хорошо помогает плазмотерапия. это когда у вас забирают плазму и возвращают обратно инъекциями. звучит страшно, конечно, но на самом деле - довольно быстрая и безболезненная процедура) уколы плазмы по идее помогают кровообращению и лечению заболеваний. конечно, это симптоматическое лечение, плазмотерапия не вылечит заболевание которое стало причиной выпадения волос. но поможет это выпадение остановить. если надо - вот могу посоветовать хорошую клинику https://onclinic.ua/ru/sumy/services...y/plazmoterapy
Mylik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100