Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2021, 13:36   #1
ke232
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Защита двигателя

Стоит применять и покупать защиту для кпп ?
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021, 19:13   #2
fd23
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2021
Сообщений: 12
По умолчанию

Для владельцев автомобиля всегда важно сохранять его в хорошем состоянии. Но за основой это редко получается, есть интересная вещь https://pitstore.com.ua/kolchuga-zas...ra-iii-j200-02 как защита для двигателя, кпп и многое другое.
fd23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 08:04   #3
Trivio
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Земля
Сообщений: 46
По умолчанию

Б/у защиту вообще не стоит брать, особенно на украинские авто, Daewoo Nubira очень прихотлива к запчастям, по этому я всегда беру на свою новые запчасти. Хоть бывает и в копеечку влетает.
__________________
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
Trivio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 09:34   #4
thestarnataly
Местный
 
Регистрация: 17.04.2018
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 101
По умолчанию

Не, я только в магазине покупаю не иначе. Связываться с бэушными себе дороже будет потом. Бывали у меня ситуации и, кстати, не один раз, когда хозяин мне говорил, что все круто, все в исправности и чётко работает, а приходил в итоге такой брак, что мама дорогая. Нет, я не спорю, бывает и нормально обходится. Здесь, наверное, нужен какой-то фарт. Я с тех пор заказываю все только в специализированных магазинах автозапчастей. Вот подумайте сами, нужна ли пластиковая защита двигателя https://bronex.com.ua/ или бэушный вариант с разборки? С Бронекс точно нет никаких проблем. Доставка за сутки приходит без предоплаты, и все исправно качественное. Ну каждому свое…
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
thestarnataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 10:02   #5
depihik781
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

круто интересно
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2024, 11:57   #6
Павел56
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2023
Сообщений: 28
По умолчанию

Мене підвів двигун на вихідних через нерівну дорогу. Де можна недорого замовити надійний захист, щоб уникнути таких проблем у майбутньому? Ви не підкажете?
Павел56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2024, 12:02   #7
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 584
По умолчанию

Я часто їзджу на дачу, але там суцільне бездоріжжя. Кожна поїздка ставила під загрозу двигун – пісок, гравій, каміння. Вирішив забезпечити йому найкращий захист. Після монтажу захисту двигуна т4 https://kolchuga.net.ua/ua/products/...-t-4-caravelle який є змога купити в цьому магазині почуваюся впевненіше на дорозі та далеко від неї. Тепер можу насолоджуватись бездоріжжям, не боячись за стан мого авто. Мої подорожі на дачу та природу наразі не здаються такими стресовими для мене та моєї родини.
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100