Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2022, 20:00   #111
kasubinavalenti
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

Моего супруга приворожила знакомая с работы... Мне было не смешно! Он метался ходил к ней, а я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я думала как быть и подруга посоветовала поискать людей со способностями. Обзванивала многих, но гадания и разборы были неубедительными. Но, именно так я и нашла мага Андрея. Он попросил лишь фото и ничего не говорить более. Как же я была впечатлена, когда он стал говорить то, чего не мог не знать никто. Аж мурашки пошли. Выяснилось, что на муже был приворот. Жизнь поделилась на до и после. Я попросила помочь снять это. Андрей обозначил срок две недели (плюс минус) и начали работу...но тут было конечно легче, так как я видела способности Андрея, которые вселили в меня уверенность. В работе Андрей оказалась очень приятным и учтивым человеком (в моем понимании гадалки и маги были другими). И, моё счастье, муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один - мы смогли это пережить. Спасибо Андрею конечно огромное! Вот его номер +380932169225 можно также писать в Вайбер и Ватсапп ему.
kasubinavalenti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2022, 20:30   #112
maranasubina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего мужа в последнее время чувствовалась охлада отношения ко мне.Он стал все меньше времени уделять мне,свободное время и выходные встречался с друзьями.У меня была сильная обида на него,но так хотелось чтобы наши отношения вновь обрели любовь и страсть.Пыталась поговорить с ним,но все наши разговоры заканчивались ссорами.Решила бороться до конца.Обратилась к Милочке за помощью.И вы не поверите!Через 10 дней моя жизнь изменилась!У меня есть теперь все о чем я мечтала,а проблема будто испарилась.Безмерно благодарна Милочке,действительно человек от Бога!Ее тел. +80936532445(Whats app/Viber)
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 12:50   #113
nadezdaerygina
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

Доброго времени суток. Напишу в двух словах. Я не верила в магию, но ситуация была совсем плачевной и решила пойти к ясновидящему за помощью. Его предсказания просто перевернули всю мою жизнь. Обратилась за гаданиями, чтоб посмотрел жизненные обстоятельства. И была впечатлена! Ситуацию видит в деталях вплоть до имён. Благодаря ему обратила внимание на незначительные и мелкие события в своей жизни и людей из прошлого. Решившись всё исправить, попросила Захара о помощи и вскоре это обернулось для меня счастьем. Ведь правду говорят, что за счастье нужно бороться. Также я поняла все свои ошибки и смогла разобраться где и когда я что то упустила или промахнулась с выбором и почему сейчас оказалась в такой ситуации. Благодаря работе и подсказкам Захара шаг за шагом всё стало налаживаться. Главное же то, что в результате, как и договаривались, ко мне через 12 дней вернулся любимый, а спустя ещё две недели сделал мне предложение. Сейчас счастлива в браке. Захар и правда творит чудеса +380954248510
nadezdaerygina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 13:11   #114
luda53
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала,что мне делать.Ранее я была много наслышана о Любоньке, однако пыталась решить свою проблему сама. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к ясновидящей.Я была настроена весьма сомнительно,так как никогда не верила в подобное.Обратилась я к Любоньке потому что подозревала мужа в измене.Приходил домой поздно,запах духов на одежде,телефон постоянно прятал,поэтому я догадывалась что кто-то появился.Я пришла в абсолютный шок, когда Любонька мне выдала все,что произошло со мной.Называла имена и конкретные даты с моей жизни.Она подтвердила что у мужа любовница есть.Я очень просила мне помочь!В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела!У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы.Муж мой приходит вовремя,вечера мы проводим вместе,а отношения стали очень классными.Безусловно я советую Любоньку, потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее телефон +380936557592(Whats app/Viber)
luda53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 15:36   #115
Angelinaaa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛИЛИЯ!!!!
СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Я думала, что я умираю без него, без своего любимого.Мне казалось что мир рухнул.Я решила обратиться к гадалке.
Кому только я не обращалась, некто не смог помочь, но ЛИЛИЧКА смогла мне его вернуть и восстановить наши отношения.
Лиля гадает и видит прошлое, помогает семьям , чистит людей,восстанавливает отношения.
У НЕЁ И ВПРАДУ ЕСТЬ ДАР!!!
Я советую вам ее от души и те кто не видит выхода- обращайтесь к ней.
(Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.Оставляю ее ватсап и вайбер здесь +380638055486)
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 14:08   #116
Людмила К
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

Я тоже хочу поделиться опытом. Я всегда была любима - у меня муж и доченька. Все у нас было хорошо лет пять. А потом как бабка пошептала. Мой муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно. Страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий Михаил Воронов. Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Михаил ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Сила удивительная. Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья разобьется. Будет твой муж, как ослик за морковкой за этой дамой бегать. В общем, Михаил провел обряды по снятию приворота и возврату мужа. И все получилось! Мой муж вернулся в семью. У нас все хорошо, скоро пополнение. УЗИ показывает, что будет мальчик. Да, Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей. Девочки, может кому пригодится, оставлю номер Михаила +380933782050 Viber/WhatsApp
Людмила К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 00:49   #117
Vladislava...
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Захара. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Захара +380954248510 можно писать на вайбер и ватсап
Vladislava... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 01:13   #118
Evgenia..
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2022
Сообщений: 3
По умолчанию

Обращалась к ясновидящей Милочке уже несколько раз,результаты меня откровенно удивили в первый раз и не перестают удивлять по сей день. Милочка спасла мою семью.Когда муж ушел,у меня опустились руки.Но мне надо было брать себя в руки,ведь у нас трое детей. Я сразу позвонила Милочке.Она попросила меня лишь только мое фото,и не разрешила мне нечего говорить .Потом начала называть имена моих близких ,даже их описала...потом мою жизнь,и рассказала почему муж ушел-я была шокирована.В итоге она мне объяснила почему у меня так все получается.Я попросила о помощи.Девочки начав с ней работать я даже и предположить не могла что результат так рано о себе даст знать...7 дней прошло и мой муж вернулся домой с вещами.Мы теперь самые счастливые,дети очень рады,а наши отношения с мужем стали очень теплыми.До этого я обращалась погадать,всегда говорила правду. Считаю Милочку своим помощником по жизни, без её участия неизвестно насколько плохо всё могло произойти.Оставлю ее тел. +80936532445(Whats app/Viber)
Evgenia.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2022, 03:44   #119
Vikaa
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2022
Сообщений: 14
По умолчанию

ахахахахахах
это точно не выход, чувак
Vikaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 00:04   #120
oksanau
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2022
Сообщений: 3
По умолчанию

Судьба порой выкидывает на одного человека такие сложные ситуации,что порой хочется волком завыть!Вот и у меня хлопот стало-не пережить.Прожили с мужем в совместном браке 7 лет,все было хорошо до определенного момента.Стал меня игнорировать,приходил поздно,мы жили с ним как чужие.Уходил на работу раньше меня и приходил когда я спала,дети тоже отца не видели.Прожили мы так 5 месяцев.Я уже отчаялась и не находила выход,все было очень плохо.Забрала детей и поехала к маме.Я ей все рассказала и она мне посоветовала обратится к Любоньке.Сказав что ее знакомые часто обращаются к ней и она очень помогает.Я сразу позвонила. Вона мене здивувала тим що одразу почала говорить імена моїх рідних, потім сказала в чому причина .Я ее очень просила чтоб она мне помогла,я не могла так больше жить.Любонька помогла решить мои проблемы,через 5 дней он мне сам позвонил,а на 7 день приехал за нами!Все вернулось как было раньше!Чувства вновь обогатились любовью.Мы снова живем душа в душу!Ее тел. +380936557592(Whats app/Viber)
oksanau вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100