Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2019, 23:18   #1
Somov
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 27
По умолчанию Прогноз погоды

Кто что слышал по прогнозу погоды на лето - дождливое будет или нет? Пока май теплом не радует
Somov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 00:54   #2
Молчунка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 391
По умолчанию

А как по мне - чудесная погода, сегодня солнце весь день и завтра ясную погоду обещают. Я на Погоднике прогноз по Кропивницкому https://pogodnik.com/2186-pogoda-v-kirovograde-ukraina всегда смотрю, там и на месяц погоду можно узнать. Плюс есть удобная мобильная версия. Для тех кто хочет быть в курсе погоды самое то.
Молчунка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 03:35   #3
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Прошлое лето в плане погоды было не очень хорошим. Временами погода была просто ужасная. Хорошо что у меня был на примете вот этот https://meteoprog.ua/ сайт и я там регулярно смотрела прогнозы на погоду. Это спасало меня от дождей. Я с утра смотрела какая погода будет на протяжении дня, и на основании этой информации решала на чем мне ехать на работу - на велосипеде, или авто
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2020, 02:46   #4
!denis
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2020
Сообщений: 17
По умолчанию

вообще не понимаю, зачем все эти сайты. В любом мобильном стоит приложение с погодой. У меня кажется инфа подтягиватеся с синоптик. Совпадение думаю 90%. Как-то гоняли в Париж, там четко совпадало целую неделю.
!denis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 14:20   #5
saetrolivka
Местный
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 333
По умолчанию

Прогноз погоды в ближайшие дни выглядит достаточно устойчиво, с переменной облачностью и небольшими осадками. Однако, не забывайте также о других важных аспектах. Если вы интересуетесь натяжными потолками в Житомире, рекомендую посетить ветку форума, где можно узнать больше информации о ценах и доступных вариантах. Подробности можно найти по ссылке натяжной потолок цена.
saetrolivka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100