Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2019, 10:24   #1
Укрмен
Местный
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 132
По умолчанию Автозапчасти

Здравствуйте. На хюндай запчасти в интернете решил заказывать с доставкой домой, но не знаю, куда именно стоит заглянуть, чтобы их выбрать и купить. Как вы считаете, на что стоит обратить внимание в первую очередь?
Укрмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 10:44   #2
lemeshkp
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2019
Сообщений: 42
По умолчанию

на отзывы
lemeshkp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 19:16   #3
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Укрмен Посмотреть сообщение
Здравствуйте. На хюндай запчасти в интернете решил заказывать с доставкой домой, но не знаю, куда именно стоит заглянуть, чтобы их выбрать и купить. Как вы считаете, на что стоит обратить внимание в первую очередь?
Начните с анализа отзывов от клиентов, которые были написаны в адрес этого интернет магазина, а потом уже можно будет и по каталогам прогуляться. Я выбрала торговую площадку, которая предлагает из средней ценовой категории запчасти и тут https://massive.ua/catalog/hyundai/ запчасти на hyundai есть возможность заказать даже с доставкой на дом, это очень удобно и как по мне, то обязательно стоит воспользоваться этим специальным предложением, чтобы в конечном итоге остаться в выигрыше. Мне нравится сотрудничество вести с этой виртуальной площадкой, потому что цены представлены на запчасти совсем невысокие.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 01:22   #4
naga
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2018
Сообщений: 84
По умолчанию

Обращайте внимание на всё, цена, отзывы, как много людей пишут про этих ребят, как давно работают.
__________________
Возникла проблема с выхлопной системой? Хотите её быстро решить и не знаете где лучше, так вот, https://glushnik.com.ua/ эти ребята за адекватную цену смогут вам её отремонтировать
naga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 23:07   #5
Orri
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 14
По умолчанию

Отзывы читайте.
Orri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 13:34   #6
Анна111
Местный
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 166
По умолчанию

Советую купить запчасти для Рено в Киеве на авторазборке Разборкино. Там большой ассортимент запчастей для любого авто
Анна111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100