Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2023, 22:52   #11
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 467
По умолчанию

Я хочу собі встановити та налаштувати платіжний модуль, який краще обрати та до кого звернутися, щоб це зробити?
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 22:55   #12
oldfasi
Местный
 
Регистрация: 17.10.2020
Сообщений: 182
По умолчанию

Так це все можна зробити самостійно, без зайвих рухів. Ось тут можете більш детально дізнатися про prestashop модуль оплати https://concordpay.concord.ua/modul-...ms-prestashop/ однією з найбільших переваг модуля оплати карткою є його простота використання. Для встановлення цього модуля не потрібні спеціальні знання з програмування або розробки веб-сайтів, що дозволяє легко і швидко налаштувати онлайн-платежі. Крім того, цей модуль дозволяє приймати різні види платіжних карт, що забезпечує максимальну зручність для клієнтів. Власник сайту може налаштувати модуль таким чином, щоб приймати платежі від карт Visa, Mastercard, American Express та інших. Дуже зручний, я сам використовую його та задоволений.
oldfasi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2023, 10:25   #13
gogi
Местный
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 472
По умолчанию

Спасибо за хорошие советы. Если вы хотите записаться на курсы контекстной рекламы или обучиться на курсах интернет-маркетинга, могу посоветовать хорошие онлайн курсы по it https://kiev.lemon.school/ . Здесь большой выбор разных направлений и цены вполне доступные.На сайте есть вся необходимая информация.

Последний раз редактировалось gogi; 11.04.2023 в 10:36.
gogi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 10:40   #14
saetrolivka
Местный
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 333
По умолчанию

Спасибо за рекомендацию! Обязательно посещу ветку про натяжные потолки в Житомире. натяжной потолок цена житомир.
saetrolivka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2023, 16:53   #15
vadimkas
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2023
Сообщений: 1
По умолчанию сайт для seo оптимизации

Знаю отличный украинский сайт для seo оптимизации seocraft. С их помощью можно увеличить количество пользователей на сайте. SeoCraft с Украины.
vadimkas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2023, 15:19   #16
АннаЕкун
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

послушаю
АннаЕкун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2023, 23:03   #17
nelly
Местный
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 306
По умолчанию

Здравствуйте, агенция перфоманс маркетингу voicemarketing специализируется на создании и оптимизации рекламных кампаний, направленных на достижение конкретных целей. Их команда состоит из опытных специалистов, которые помогут вам максимально эффективно использовать рекламный бюджет и привлечь целевую аудиторию. "Voicemarketing" предоставляет комплексные услуги по рекламе в интернете, включая контекстную рекламу, SEO, социальную рекламу и другие инструменты. Вы можете ознакомиться с их услугами и портфолио на их сайте. Я имел опыт сотрудничества с ними, и они действительно профессионально подходят к решению задач.
nelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2023, 13:22   #18
Юля_юля
Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2019
Сообщений: 41
По умолчанию

У нас ресторан і ми теж просуваємо себе в Інтернеті, але хочу сказати, що це не єдине що допомагає бізнесу, встановили онлайн pos https://firemenu.net/uk що дуже спростило багато моментів. FireMenu - це програмне забезпечення, яке надає величезну допомогу ресторанам у їх повсякденній роботі. Завдяки FireMenu, ресторан може забезпечити зручне та ефективне управління своїм меню. Програма дозволяє створювати, змінювати та оновлювати меню в режимі реального часу, що дає змогу оперативно реагувати на зміни у попиті гостей. Крім того, FireMenu дозволяє ресторану легко організувати та керувати доставкою їжі, яка є особливо важливою у сучасному світі.
Юля_юля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2023, 14:38   #19
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Можно в интернете прилично зарабатывать, так что в целом проблем не должно с этим быть. Особенно вот бизнес на одежде принесет Вам очень хорошую прибыль. Есть даже маркетплейсы под это дело, чтоб не делать свой отдельный сайт. Я так смотрю какие женские шубы https://optov.com/zhenskaya-odezhda/...odezhda/shuby/ сейчас в продаже есть и вижу, что тут много продавцов, при чем ценники совершенно не пугают.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2023, 19:52   #20
sshopt
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2023
Сообщений: 10
По умолчанию

как по мне интернет-магазин
sshopt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100