Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2023, 11:26   #21
milec64125
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

Все клиенты смогут приобрести в лизинг оборудование российского и иностранного производства, а в числе клиентов фирмы необходимо заметить более тысячи организаций, число которых всегда увеличивается!
milec64125 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2023, 08:41   #22
Svetik2244
Местный
 
Регистрация: 02.03.2020
Сообщений: 456
По умолчанию

Взаимодействие с компанией "Интракорп" чтобы открыть компанию в Таиланде, оказалось продуктивным. Они предложили мне полный комплекс услуг, начиная от юридической консультации до помощи в получении необходимых лицензий. Их опыт и знание местных законов были очень полезными.
Svetik2244 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 13:20   #23
KraikRob
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 190
По умолчанию

Привет всем. Как дела с выбором ставок на у вас и ваших друзей?
Мне очень нравится этот сайт зеркало 1xbeT для проведения своего свободного времени.
KraikRob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 15:40   #24
danilzavarov
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

Лучше просто сделать сайт
danilzavarov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 18:30   #25
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 909
По умолчанию

Я думаю интернет-магазин открыть, но пока еще не нашла кто будет этот магазин делать. Зато точно знаю где можно найти хорошего поставщика. Вот на этом сайте очень красивое нижнее белье оптом BOOSTO https://boosto.com.ua/ предлагается, так что тут я планирую делать закупки и таким вот образом получится у меня продавать белье на розницу, но уже по своей цене.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2024, 12:23   #26
Kola44
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2021
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля_юля Посмотреть сообщение
У нас ресторан і ми теж просуваємо себе в Інтернеті, але хочу сказати, що це не єдине що допомагає бізнесу, встановили онлайн pos https://firemenu.net/uk що дуже спростило багато моментів. FireMenu - це програмне забезпечення, яке надає величезну допомогу ресторанам у їх повсякденній роботі. Завдяки FireMenu, ресторан може забезпечити зручне та ефективне управління своїм меню. Програма дозволяє створювати, змінювати та оновлювати меню в режимі реального часу, що дає змогу оперативно реагувати на зміни у попиті гостей. Крім того, FireMenu дозволяє ресторану легко організувати та керувати доставкою їжі, яка є особливо важливою у сучасному світі.
Головне, щоб ці програмні забезпечення не мали вірусів. Взагалі у будь-якому випадку найкраще - це купувати лише ліцензійне ПЗ. Я вам навіть можу порекомендувати чудовий магазин, де можна купити будь-який продукт за дуже вигідними цінами - ficha
Kola44 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100