Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Музыка, кино, театр, клубы...

Музыка, кино, театр, клубы... Музыка, кино, театр, клубная жизнь города...

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2021, 09:58   #1
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,343
По умолчанию Какой сериал посмотреть

Я недавно закончила смотреть Дневники Вампира, мне очень понравилась этот сериал. Он совсем не похож про обычные скучные фильмы про вампиров которые смотрела ранее. Теперь ищу что-то похожее. Прямо хочу что-то именно в этом стиле. Чтобы мистика, любовь, интриги, битвы все в одном сериале было. Что можете посоветовать? И желательно подскажите хороший сайт чтобы можно было смотреть сериалы в хорошем качестве.
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2021, 18:01   #2
Маша 2
Пользователь
 
Регистрация: 12.09.2021
Сообщений: 31
По умолчанию .

[QUOTE=танюша28;149783]Я недавно закончила смотреть Дневники Вампира, мне очень понравилась этот сериал. Он совсем не похож про обычные скучные фильмы про вампиров которые смотрела ранее. Теперь ищу что-то похожее. Прямо хочу что-то именно в этом стиле. Чтобы мистика, любовь, интриги, битвы все в одном сериале было. Что можете посоветовать? И желательно подскажите хороший сайт чтобы можно было смотреть сериалы в хорошем качестве.[/QU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маша 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2021, 18:05   #3
Olgita
Местный
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,961
По умолчанию

Для поклонников вампирской темы есть отличный сериал Древние http://vsetam.net/364-drevnie-1-5-se...et-onlajn.html Сериал отличный, в отличие от подобных ему он посвящен не борьбе с вампирами, а конкретно им. Вернее самой древней семье от которой произошли все вампиры. Эта теленовелла является ответвлением сюжета от всем известных "Дневников вампиров" что по сути уже сделало его популярным, и моё внимание как поклонника "дневников" он сразу привлек и на несколько недель привязал к экрану. Интригующий сюжет, красивые, харизматичные актеры, дорогие костюмы. Смотреть советую на сайте vsetam.net. Здесь есть все сезоны в отличном качестве и с хорошей озвучкой.
Olgita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 01:57   #4
velorun
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 37
По умолчанию

Неплохой сериал и интересный что недавно смотрел игра в кальмара.
velorun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 16:56   #5
Fearav
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2020
Сообщений: 42
По умолчанию

Начал смотреть, но надоело в конце концов. Одно и тоже по кругу. Сюжет никак не развивался и герои не менялись. Мне вот понравился сериал "Тьма" это мощная штука реально. На выходных будет смотреть "Игра в кальмара". говорят топовый сериал. и вообще мне нравятся такой тематики сериалы. Похожие сериалы кстати можно легко находить на этом сайте https://filmes.best/ там фильмы и сериала разбиты под подборкам. Очень удобно.
Fearav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 10:27   #6
Тучев
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2021
Сообщений: 13
По умолчанию

тед лассо посмотрите
Тучев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2021, 01:10   #7
Lubava
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мама очень любит смотреть сериалы. Подскажите хороший сайт или приложение на телефон с помощью которого можно смотреть бесплатно различные сериалы. У мамы хороший телефон Realme 7 Pro comfy.ua/smartfon/brand__realme__seriya_smartphone__realme-7-pro
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2021, 12:38   #8
EvgDan
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2021
Сообщений: 15
По умолчанию

Щас начал смотреть ИНСОМНИЯ
Отличный фильмец
EvgDan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2021, 11:02   #9
wayot
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Сразу столько идей, где же взять время!
wayot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 13:54   #10
saetrolivka
Местный
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 333
По умолчанию

С удовольствием!
По вашему вопросу о рекомендации сериала, я бы предложил вам посмотреть "Черное зеркало" (Black Mirror). Этот научно-фантастический сериал исследует влияние технологий на нашу жизнь и общество. Он заставляет задуматься о последствиях современных инноваций и вызывает много интересных дискуссий.
Кроме того, если вас интересуют натяжные потолки в Житомире, рекомендую заглянуть в соответствующую ветку форума, где вы найдете полезные советы и обсуждения на эту тему.
saetrolivka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100