Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2021, 15:23   #1
sawnnad
Местный
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 540
По умолчанию Изучайте трейдинг на практике

Всем привет. Думаю всех кто начинает знакомство с биржей и заодно трейдингом, интересует такой вопрос: Как можно быстрее научиться эффективно торговать на криптовалютном (и не только) рынке? Кто-то (как и я пару лет назад) пытается найти необходимую информацию сам. Штудирует форумы, ютуб, книги. Но потом, как правило, набравшись кучу разных знаний и окончательно в них запутавшись становятся в число вторых. Вторые же ищут курсы, учителя или гуру. И я такого учителя нашел, это Ильшат Байтурин https://bayturin.ru/. Познаю все уже пару месяцев и все начинает получатся. Ребята если вы хотите зарабатывать и не потерять время, то обращайтесь сразу к опытному трейдеру!
sawnnad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2021, 22:19   #2
Mariiya
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Вот это интересно. Просто зайду посмотрю.
Mariiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 18:41   #3
Teatan
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariiya Посмотреть сообщение
Вот это интересно. Просто зайду посмотрю.
Я давно интересуюсь торговлей на фондовых рынках и точно знаю, что важную роль играет надежность изложенной информации. В Traders Chat я всегда найду свежие и достоверные новости https://traders-chat.net/category/news-traders-chat/, а также аналитику по рынкам. Это позволяет мне принимать своевременные и правильные инвестиционные решения.
Teatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2023, 18:21   #4
Arnika
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 143
По умолчанию

доречі як виявилось трейдинг та інші види заробітку в неті досить цікава річ і коли я почитала онлайн журнал про гемблінг, крипту, арбітраж та трейдинг OnlineInsights то зрозуміла що це може ще й не погані гроші приносити і тепер так і роблю і заробляю!
__________________
Цитатами следует пользоваться только тогда, когда действительно не обойтись без чужого авторитета.
Артур Шопенгауэр
Arnika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100