Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2018, 23:34   #1
Milka
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 27
По умолчанию чем отопить баню

Достался нам от бабушки домик в деревне, решили мы сделать там домик отдыха. И оказалось, что там есть даже банька, правда старенькая уже, ну ничего, можно потрудиться и привести ее в порядок. Но вот с печкой просто катастрофа. Вряд ли она уже сможет функционировать. Подскажите какие есть печи для бани?
Milka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 09:29   #2
njnna
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 6
По умолчанию

насколько мне известно, есть специальные магазины, где продают все необходимое оборудование именно для бань. Поищите в интернете.
njnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 23:31   #3
Vladusja
Местный
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Достался нам от бабушки домик в деревне, решили мы сделать там домик отдыха. И оказалось, что там есть даже банька, правда старенькая уже, ну ничего, можно потрудиться и привести ее в порядок. Но вот с печкой просто катастрофа. Вряд ли она уже сможет функционировать. Подскажите какие есть печи для бани?
Есть отличная электрокаменка которая просто незаменима для бани. Сами такую себе недавно купили. И очень довольны. Так что можете смело брать и себе. Легкий невидимый пар получите уже через 5 мин действия. Плюс вы сами можете регулировать пар и температуру. Она гармонично впишется в любую баню и с ней не будет никаких проблем. Проста в использовании и очень практична. Так что покупайте, не пожалеете.
Vladusja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 16:54   #4
Мила21
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2018
Сообщений: 3
По умолчанию

Как по мне не очень хороший вариант отапливать баню электрокаменкой. Думаю плохо греть будет, так скажем не справится со своей задачей.
Мила21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 17:12   #5
Лара88
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2018
Сообщений: 13
По умолчанию

Я отапливаю баню печкой булерьян Vesuvi 03 классики и хочу сказать она работает хорошо. Печку топлю дровами и бумажными отходами. Ни в коем случае нельзя использовать каменный или бурый уголь, жидкое топливо. Так как печь на эти виды топлива не рассчитана. Идет быстрый прогрев помещения при любой стартовой температуре. Так что самым лучшим способом отапливать баню будет печкой булерьян. Для своей бани заказывала здесь https://toplavka.com.ua/pechi/pechi-bulerian . Там адекватные цены и хорошие условия доставки. Возможно на этом сайте и для себя подберете подходящую вам печь балерьян. И будет у вас банька работать на отлично.
Лара88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 00:21   #6
Elena Ivos
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2018
Сообщений: 10
По умолчанию

Лучший вариант на хотлайне посмотреть
Elena Ivos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100