Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2022, 22:50   #1
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 678
По умолчанию Где лучше заказать автомобиль из США?

Привет, подскажите мне пожалуйста, где стоит заказать автомобиль в Украине, через какую компанию и через какой аукцион? Просто многие по разному говорят, некоторые обещают что карфакс сделает хорошо, а другие по другому.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2022, 22:50   #2
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 648
По умолчанию

Ну смотрите, бывают разные хорошие аукционы, выбирайте то, что вам больше понравится, лично я выбираю тот же карфакс и прочее подобное, еще говорят про другие по типу Копарт, я с ним не связывался.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2022, 22:51   #3
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 678
По умолчанию

Многие говорят что если связываться с Копартом, то это делать нужно максимально аккуратно и быть очень серьезным в подходе к этому делу, потому я не сильно спешу к ним.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2022, 22:52   #4
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 457
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от German333 Посмотреть сообщение
Привет, подскажите мне пожалуйста, где стоит заказать автомобиль в Украине, через какую компанию и через какой аукцион? Просто многие по разному говорят, некоторые обещают что карфакс сделает хорошо, а другие по другому.
Ну смотрите, у меня вот есть небольшой опыт с покупкой автомобилей из Америки и я работал с разными сервисами, также с разными аукционами, говоря про Копарт, могу сразу сказать что мне он немного не понравился.

Если заказывать автомобиль, тогда только из сервиса “БоссАвто” при этом из того же хорошего аукциона Мюнхем, купить карфакс https://bossautoukraine.com.ua/ru/carfax/ можно именно вот тут, просто и без проблем, я вот уже несколько лет с ними работаю и мне вообще нет никаких там вопросов и лишних проблем, потому с ними собственно и имею дело.

Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100