Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2024, 12:51   #1
Darius4678
Местный
 
Регистрация: 11.06.2021
Сообщений: 3,314
По умолчанию Коробки на замовлення

Наша типографія забезпечує повний цикл виробництва картонних упаковок – від розробки концепції до друку, забезпечуючи бездоганний результат для косметичних та медичних виробів. Докладніше: https://oiprint.net/kartonna_upack/
Darius4678 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2024, 16:47   #2
терлям
Местный
 
Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 203
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать изготовление картонных коробок хорошего качества? Мне нужно, чтобы они были достаточно прочными, ведь планирую использовать их для хранения и транспортировки тяжелых предметов. Также важно, чтобы компания могла предложить различные размеры и формы, чтобы точно соответствовать моим требованиям.
терлям вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2024, 16:55   #3
жармин
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 80
По умолчанию

Если вы ищете место, где доступное производство упаковки https://vpak.com.ua/ru , тогда вам нужен именно Василиск. Я сам неоднократно пользовался их услугами и всегда оставался доволен качеством продукции. У них можно заказать коробки любых размеров и форм, что очень удобно, когда нужно что-то нестандартное. Кроме того, они предлагают варианты, что позволяет получить именно то, что нужно. Картонные коробки от VPAK отличаются прочностью и надежностью, а это значит, что ваши товары будут в полной безопасности при хранении и транспортировке. Также хочу отметить их высокую скорость изготовления и доставки, что очень важно в наше время.
жармин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2024, 16:49   #4
Kasper2024
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2024
Адрес: Україна
Сообщений: 2
По умолчанию

Привіт!
Зайшла на форум, щоб знайте одне рішення для себе, але можливо зможу допомогти і Вам. Я побачила ваше запитання щодо пошуку виробника якісних картонних коробок за низькою ціною. Я працюю в Компанії Бруссонет дизайнером. Ми займаємося виробництвом картонної та паперової продукції, і я впевнена, що наші коробки підійдуть вам якнайкраще. Ми пропонуємо коробки з гофрокартону різних розмірів, тому у нас легко знайти варіант для будь-яких потреб.

Щодо цін, то ми завжди намагаємося тримати їх на конкурентному рівні, щоб наші клієнти могли економити без шкоди для якості. Крім того, ми регулярно проводимо акції та надаємо знижки, і це робить нашу продукцію ще більш доступною.

Якщо у вас виникли будь-які питання або ви хочете зробити замовлення, будь ласка, запитайте мене тут - буду рада допомогти!
Kasper2024 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100