Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2021, 15:15   #1
stewart
Местный
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 287
По умолчанию Хочу получить высшее образование в Европе.

Хочу получить высшее образование в Европе. Как вы думаете, в какой стране сейчас лучше учиться? Куда будет проще поступить?
stewart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2021, 17:37   #2
sansan
Местный
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 410
По умолчанию

Собираюсь учиться в Польше, давно хотел получить высшее образование в этой стране. Узнал про компанию «MOJA EDUKACJA» https://mojaedukacja.com/ru/, с ее помощью будет легко поступить в престижный вуз, так что планирую обратиться туда чтобы не возникло никаких проблем с поступлением.
sansan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2021, 18:52   #3
The-Texts
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2021
Сообщений: 20
По умолчанию

Да. Лучше обратиться к профи, посмотреть программы вузов и из требования, хотя там в фирме за вас все по идее сделают.
The-Texts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2021, 10:41   #4
oliviablik
Местный
 
Регистрация: 02.06.2018
Сообщений: 418
По умолчанию

Тогда нужно подыскивать направление обучения именно то, которое сейчас востребовано. Например, я в данный момент обучаюсь на специальность - HR менеджер . Это и у нас и заграницей очень востребованная профессия.
oliviablik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2021, 11:50   #5
Сильвестр
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2021
Сообщений: 40
По умолчанию

а в Кировограде есть высшие учебные заведение?
Сильвестр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2021, 20:09   #6
Forbidden_zone
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2021
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stewart Посмотреть сообщение
Хочу получить высшее образование в Европе. Как вы думаете, в какой стране сейчас лучше учиться? Куда будет проще поступить?
Вы уверены что вам нужно проще? Я б рекомендовал вам искать что-то сложное и средние по сложности поступления. Если цель проще, тогда нет разницы в какой стране вы получите диплом, если он не котируется.
Forbidden_zone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2021, 02:23   #7
Georgelof
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2021
Адрес: Украина
Сообщений: 2
По умолчанию -

А вот у меня такая трабла. Живу в Казахстане, хочу получить образование в Норвегии. Или подтвердить свое журналист. Читал про образовательные программы, но они, по-моему, российско-норвежские.
Подскажите - есть ли возможность поехать учиться в НорэгрЪ по какой-нибудь программе на 2-3 года, можно больше. Оставаться там после окончания учебы не планирую.
Georgelof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2021, 19:38   #8
Demian99
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Польща , Германия
Demian99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2021, 12:18   #9
ДжулияРобертс
Местный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 303
По умолчанию

Сейчас у молодежи есть очень много возможностей, главное чтобы они хотели учиться и для этого приложили все свои усилия и знания. Хорошим считается полученное образование на Кипре https://theacademicadvisor.com.ua/co...anie-na-kipre/ . Получить качественное образование в стране, в которой круглый год тепло и комфортно очень престижно и дает большие перспективы на будущее.
ДжулияРобертс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2021, 22:01   #10
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

У автора темы правильная цель. С дипломом европейского ВУЗа можно устроиться там на работу и получить ВНЖ, а в последующем, и гражданство ЕС. У меня брат сейчас в Чехии учится. Планирует там же и остаться работать после учебы.
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100