Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2023, 04:53   #1
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 680
По умолчанию Де замовити книги-комікси?

Я в пошуках хорошої онлайн книгарні, де можна придбати книги-комікси. Підкажіть, будь ласка, які платформи чи магазини пропонують широкий вибір коміксів, а також зручні умови доставки. Бажано, щоб була можливість вибирати з різних жанрів та видавництв. Дякую!
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2023, 04:53   #2
Arkids
Местный
 
Регистрация: 14.04.2021
Сообщений: 174
По умолчанию

Привіт! Я теж цікавлюсь такою інформацією. Можливо, хтось має досвід замовлення книг-коміксів онлайн і може порекомендувати якийсь конкретний магазин чи платформу? Важливо, щоб асортимент був різноманітним і якість обслуговування на високому рівні.
Arkids вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2023, 04:54   #3
Vkot
Местный
 
Регистрация: 14.04.2021
Сообщений: 181
По умолчанию

І мені цікаво долучитися до обговорення. Маєте якісь враження від певних книгарень? Чи можливо, хтось знає про акції чи знижки на книги-комікси? Буду вдячний за будь-яку корисну інформацію!
Vkot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2023, 04:54   #4
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 318
По умолчанию

Рекомендую звернутися до книгарні Readeat для покупки книг-коміксів https://readeat.com/catalog/komiksi вибір вам сподобається. Цей інтернет-магазин пропонує великий асортимент коміксів різних жанрів та авторів, що дозволяє кожному знайти щось зацікавлююче.
Один із переваг Readeat - це зручний інтерфейс сайту, який дозволяє легко шукати та фільтрувати книги за різними параметрами, такими як автор, жанр, видавництво і багато інших. Це полегшує процес вибору і забезпечує ефективне знаходження потрібної книги-коміксу.
Щодо цін, то вони визначаються конкретними творами і авторами. Однак, важливо відзначити, що Readeat пропонує різні варіанти цінової політики, а також можливість користуватися різними знижками чи акціями. Це робить покупки ще більш приємними і доступними.
gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2023, 08:51   #5
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 585
По умолчанию

Де знаходите для себе електронні книги українською?
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2023, 14:44   #6
oldfasi
Местный
 
Регистрация: 17.10.2020
Сообщений: 182
По умолчанию

Я вже знайшов справжній скарб для себе на бібліотеці електронних книг "Читака". Ця платформа має вражаючий вибір фантастичних творів, які захоплюють з перших сторінок. Знайшов для себе шедеври від улюблених авторів та відкрив для себе нових літературних героїв. Раджу тут знайти для себе електронні книги українською https://chitaka.com.ua/ вибір тут дійсно великий.
oldfasi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2024, 09:48   #7
Teatan
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 158
По умолчанию

Имея за своим плечом многолетний опыт сотрудничества с типографией Такибук, я смело могу рекомендовать ее услуги всем, кто ценит качество и профессионализм. Здесь работают истинные специалисты, готовые воплотить в жизнь любую задумку. Особенно порадовало то, что можно заказать печать книг https://takibook.od.ua/ даже в единичном экземпляре. Более того, при заказе от десяти экземпляров доставка становится абсолютно бесплатной. Широкий спектр возможностей оформления книг и быстрая доставка в любой город Украины делают сотрудничество с Такибук еще более привлекательным. Рекомендую всем обратиться и убедиться в качестве услуг лично!
Teatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2024, 15:03   #8
Tappy
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2023
Сообщений: 76
По умолчанию

Меня интересуют детские книги на английском. Кто что может подсказать?
Tappy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2024, 15:05   #9
chernyavyy
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 372
По умолчанию

Я предпочитаю покупать книги в проверенных онлайн-магазинах, где есть разделы с рекомендациями и новинками. Так можно быстро найти интересные книги и быть в курсе последних популярных изданий. Один из таких сайтов - это Бритишбук, здесь есть детские книги на английском https://www.britishbook.ua/ru/catalo...ozhestvennaya/ по хорошим ценам. так что пользуйтесь.
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100