Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2019, 17:27   #1
Соня
Местный
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 454
По умолчанию Керамическая плитка

Где купить керамическую плитку для ванной по приемлемой цене?
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 14:48   #2
Тимур
Местный
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 201
По умолчанию

А Вы уже решили в каком стиле хотите оформить? Могу посоветовать Вам интернет-магазин измира , где мы подбирали дизайн для своей ванной. У них достаточно широкий ассортимент и разумная ценовая политика. Из предложенных вариантов можно скомбинировать интереснейшие узоры, главное включить фантазию. Ну или можно воспользоваться подсказками, взглянув на готовые работы в шоуруме.
Тимур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 16:55   #3
Nelinevi
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 66
По умолчанию

Я себе выбирал плитку в Эпицентре, неплохой магазин и там доставка на дом есть, не пришлось самому везти все это.
Nelinevi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 21:05   #4
Galchonok
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2019
Сообщений: 21
По умолчанию

Пройдитесь по нескольким магазинам города, на строительный рынок загляните, там должен быть нормальный выбор. Но не исключайте и интернет, возможно через него вы найдете больше вариантов.
Galchonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 21:28   #5
Gelena
Местный
 
Регистрация: 30.10.2018
Сообщений: 110
По умолчанию

Вот и я тоже сразу же так подумала, что если вы в своем городе не находите такую плитку, как вы хотите, почему бы просто не заказать ее через интернет? Можно даже выбирать для этой покупки какой-то из столичных магазинов, думаю, у них есть отправка в любые города. А еще лучше - зайдите на портал https://vse.ua/ct/4201/, где есть сравнение цен на керамическую плитку сразу во многих интернет-магазинах. Так вы сразу увидите, где можно купить ее дешевле, а значит, у вас будет неплохая выгода, сможете тогда что-то еще для своего дома купить на сэкономленные деньги.
Gelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2020, 19:23   #6
Tim
Местный
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 931
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
Где купить керамическую плитку для ванной по приемлемой цене?
Добрый вечер всем. Вот самая дорогая керамическая плитка в Киеве https://vse.ua/ct/4201/?fp1=16000
С помощью сайта агрегатора можно подобрать оптимальный вариант для покупки и не переплачивать лишнего. На мой взгляд, это действительно очень выгодно на данный момент времени.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100