Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2019, 10:43   #1
Соня
Местный
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 454
По умолчанию Куда съездить в отпуск?

Скоро долгожданный отпуск и хочется провести его незабываемо. Куда посоветуете отправиться?
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 14:51   #2
Sanja
Местный
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 317
По умолчанию

Много где путешествовал и каждый отпуск был хорош. Но больше всего мне запомнился морской круиз по Эмиратам и Персидскому заливу. Первый раз я испытал такой вид отдыха и это было просто потрясающе. Воспоминания остались на долго. Теперь для себя я решил что каждый год буду заказывать морской круиз и наслаждаться отпуском. Если Вас заинтересовало, я подбирал на CruiseRadar. У них сравнение цен у различных продавцов, почти как авиасейлз, только для круизов. О моем путешествие, можете почитать на их сайте https://cruiseradar.ru/emirates-persian-gulf/
Sanja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 12:52   #3
Tina20
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2018
Сообщений: 85
По умолчанию

Мне кажется, что отдых в Карпатах Вам уж очень понравится, все же природа там прекрасная.
Tina20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 13:26   #4
Violetta
Местный
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tina20 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что отдых в Карпатах Вам уж очень понравится, все же природа там прекрасная.

Поддерживаю, мы вот недавно сами провели недельный отдых в Карпатах, специально бронировали тур у компании "Молодіжний туризм".Просто нам уже давно хотелось побывать в прекрасных местах где бурлит живая природа, а Карпаты - это то что нужно туристу. Во время этого отдыха, мы били на многих фермах, дегустациях, гид кстати попался очень хороший, веселый.
Violetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 18:42   #5
KarinaBalanova
Местный
 
Регистрация: 20.08.2018
Сообщений: 387
По умолчанию

Сейчас вариантов путешествий очень много. Открыты множество стран для туризма https://turizm.world/ и полететь можно куда-угодно. Я лично вот во Францию хочу, всегда мечтала там побывать и думаю воплотить мечту в жизнь. К тому же путёвка стоит вполне адекватно и ещё экскурсию проведут между прочим. В этом году обязательно побываю там!
KarinaBalanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 12:47   #6
Svetas
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2019
Сообщений: 66
По умолчанию

Я теж хочу порекомендувати Вам відпочинок в Закарпатті https://voevodyno.com/ua/ , тим більше якщо ви там ще жодного разу не були. Повірте, що первозданна природа, найчистіше повітря, наповнене лісовими ароматами, водойми повні форелі - точно не залишать вас байдужими. А додайте сюди відмінне обслуговування і смачну їжу, і ви будете там відпочивати, як і я, регулярно ..
Svetas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 19:08   #7
Lana4512
Местный
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 265
По умолчанию

Если соберетесь в столицу, есть классный сайт где можно найти жилье в Киеве посуточно мы так отдыхали. Сняли на 2 дня квартиру, погуляли по городу, съездили в Пирогово, очень понравилось. С удовольствием еще раз съездила бы
Lana4512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 20:01   #8
KirochkaS
Местный
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
Скоро долгожданный отпуск и хочется провести его незабываемо. Куда посоветуете отправиться?
Как на счет экзотических стран? Например, поехать в Индонезию или Таиланд. Там невероятно классно и интересно. Но если будете ехать, то сначала вот здесь https://www.loveyouplanet.com можете ознакомиться со всеми достопримечательностями или вообще планировать путешествие самой.
KirochkaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 23:50   #9
Alenka
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 628
По умолчанию

На море
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 14:05   #10
valeriiav
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 48
По умолчанию

Тут все зависит от ваших личных предпочтений) Некоторые не представляют отдых без моря, а вот я люблю и море и горы) Я за разнообразие одним словом
valeriiav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100