Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2020, 12:01   #21
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кролл Посмотреть сообщение
Одного правильного питания мало - здоровьем ребенка нужно заниматься комплексно. И ПП нужно, и прививки вовремя делать от разных инфекций, и иммунитет укреплять закаливанием.
Я согласна, что к здоровью деток нужен комплексный подход. Но вот не всем деткам можно делать прививки вовремя. Нам, например, до года все прививки отменили из-за состояния здоровья (были проблемы после тяжелых родов). Так мы после года "догоняли" своих однолеток по прививкам. Например, на первую прививку АДС, которую обычно делают детям в 2 месяца, я записала сына на https://med.mamindom.ua/vakcinaciya/privivki/ads/, когда ему было 12 месяцев. Точно также и остальные прививки делали с опозданием, но до момента поступления в 1-й класс мы успели догнать с вакцинацией своих ровесников.
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 15:30   #22
Ledy_Mo
Местный
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 260
По умолчанию

Добрый день, я знаю что сейчас у многих есть разные виды аллергии и некоторые просто не знают что с этим делать и как бороться. Оказывается есть достаточно точны й FED-тест который можно сделать тут https://icmed.com.ua/departments/fed-test/ и понять какую именно пищу вы не переносите, стоит он относительно не дорого а делается быстро. Нам в свое время очень помог)
Ledy_Mo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021, 18:02   #23
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

У моего малого сейчас проблемы со здоровьем - представляете, где-то ангину нашел. Надо ему антибиотики при ангине https://receptika.ua/antibiotiki-pri-angine взять, чтоб не затягивать заболевания.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2021, 23:16   #24
MarryK
Местный
 
Регистрация: 02.02.2019
Сообщений: 245
По умолчанию

Мне мой педиатр сказал, что хороший обмен веществ, здоровый цвет лица, хороший аппетит и активность зависят от витаминов и минералов, и порекомендовал моим детям витамины Супрадин supradyn.ua - самый лучший комплексный подход к здоровью ребенка.
MarryK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2021, 13:36   #25
Таня1985
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2021
Адрес: Каменское
Сообщений: 16
По умолчанию

попробуйте свозить на море, бывает же такое, что детям морской воздух помогает и в какой-то мере закаляет организм
Таня1985 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100