Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2019, 00:26   #1
DorX
Пользователь
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 89
По умолчанию Что там по великам - какой купить себе?

Пока все думают какой подарок купить на 8 марта своей женщине, я думаю о подарке себе любимому! Стоит у меня старенькая "Украина" в гараже, еще отцовская. Но, сами понимаете, на таком кататься на работу, да и по спорту как-то не солидно уже...Деньжат поднакопил, теперь могу купить что по круче. Какие фирмы велосипедов сейчас в моде? Где лучше покупать? Смотрю модный магазин https://veliki.com.ua/ все хвалят. Кто-то брал у них?
DorX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 00:31   #2
Sarmats
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 22
По умолчанию

Если чисто для себя покататься берите обычный городской вариант. Их сейчас классные делают. Там же, где вы смотрели hhttps://veliki.com.ua/ все есть. Клевая модель CANNONDALE FORAY 2 - у друга моего такой. Сейчас и скидка есть вроде...Ну а так если соберетесь в горы куда-то, то горник лучше взять..Еще есть разные модели с наворотами, типа круизеров итп...
Sarmats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 00:34   #3
Annabelle
Пользователь
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 42
По умолчанию

"Дорожники" дивилися? Там є чудові і чоловічі і жіночі моделі...з багажниками. То таки варіант для їзди по місту, прогулянки, покупки тощо...Найкомфортніші моделі у них, тай певно найстильніші...уже не один місяць марю їх рожевим жіночим варіантом - LUX модель!
Annabelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 14:37   #4
staryj
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2019
Сообщений: 10
По умолчанию

Мне больше Мериды нравятся. До профессионала - далеко, но для любителя отличный вел. даже лучший в сегменте.
staryj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100