Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2020, 15:30   #1
Termi
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2020
Сообщений: 52
По умолчанию Проблемы с компьютером

У меня дома стационарный компьютер, правда уже не очень новый, и вот последнее время он стал жутко тормозить и постоянно зависать, а я в этом совершенно не разбираюсь, поэтому нужен ваш совет по поводу того, что с ним теперь делать.
Termi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 19:25   #2
Gitaci
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 62
По умолчанию

Если он у вас уже старый тогда лучше сразу покупайте новый, а этот выкидывайте на мусорку да и все.
Gitaci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 14:48   #3
Zigfrid
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщений: 50
По умолчанию

Вам надо модернизировать свой компьютер, раз он у вас старенький. Может, купить новый системный блок.
Zigfrid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 15:10   #4
Alebastr
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Это и есть преимущества компьютера над ноутбуком. Если комп устарел, его не надо выбрасывать, а можно частично заменить комплектующие. Замена системного блока решит все проблемы. Я себе недавно системный блок покупал в Комфи. https://comfy.ua/desktop-computer/ty...istemnyj-blok/ Там большой выбор разных конфигураций и на разный бюджет. Для меня было важно, что аппарат покупался сбалансированный, так как я сам не слишком в этом разбираюсь. А в магазине легко можно подобрать под свои задачи. Хорошо, что там есть с кем посоветоваться. Хороший магазин с качественной техникой!
Alebastr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2020, 10:17   #5
Termi
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2020
Сообщений: 52
По умолчанию

Боже упаси покупать хоть что-то в этом магазине - мало того, что цены там в разы выше, чем в других магазинах, так еще и качество обслуживания у них просто отвратительное.
Termi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2020, 14:53   #6
Harmin
Пользователь
 
Регистрация: 08.03.2020
Сообщений: 71
По умолчанию

Для начала вам стоит попробовать обратиться в этот сервисный центр: https://comp-master.kiev.ua/remont-t...ov-v-kieve.php в котором осуществляют не только ремонт ноутбуков и компьютеров, но так же, если что, и ремонт телевизоров в Киеве. Там вам переустановят систему и немного обновят железо, а если это не поможет, тогда уже придется брать на замену что-то более современное, причем совершенно не обязательно выкидывать старый компьютер на мусор, ведь сейчас его можно сдать на разборку и еще заработать на этом очень даже хорошие деньги.
Harmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 17:51   #7
Oksim
Местный
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 372
По умолчанию

У меня когда были проблемы с ноутбуком отдавал его в ремонт вот сюда оказалось, что нужно было его почистить и заменить термопасту. Сделали все за несколько часов еще и гарантию дали
Oksim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 11:38   #8
Pavelll
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2021
Сообщений: 14
По умолчанию

а мы воспользовались вот этим сервисом: https://fastservice.kiev.ua/ тоже отличный!
Pavelll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2022, 09:40   #9
bestmasterpc
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 42
По умолчанию

Ремонт компьютеров и ремонт ноутбуков в компьютерном сервисном центре Комп-Сервис Киев
__________________
Комп-Сервис в Киеве, Обслуживание и ремонт компьютеров и ноутбуков на дому и в офисе.

Последний раз редактировалось bestmasterpc; 14.04.2024 в 10:33.
bestmasterpc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100