Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2020, 13:39   #1
Masha234
Местный
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 227
По умолчанию Мебель для дома

Всем привет! Хочу приобрести новый диван в гостиную и большую комфортную кровать. Такие покупки лет сто не совершала. Вот думаю как быть лучше, заказать,чтоб сделали на заказ то,что я хочу либо же купить готовый вариант. Хочу качественную мебель на долгие годы.
Masha234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 18:26   #2
Sergey1985
Местный
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 112
По умолчанию

Я раньше думал что мебель на заказ выйдет дешевле,чем покупка в магазине. А на деле, когда искали диван-кровать оказалось очень дорого. Я считаю что нет смысла ждать изготовления только ради того чтоб выбрать подходящий цвет. Проще купит всё в магазине
Sergey1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 19:17   #3
Alenka
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 631
По умолчанию

Мне тоже проще купить готовый вариант. Тем более что сейчас такой огромный выбор различной мебели. Я вот мебель к себе в дом покупала в магазине mebli-zakaz https://mebli-zakaz.kiev.ua/ . Мне нравится,что можно посмотреть мебель в магазине и так же совершить покупку в онлайн режиме не выходя из дома. Магазин хороший, качество обслуживания прекрасное. Вот посмотрите брали не давно диван в этом магазине
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 19:20   #4
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Симпатичный диванчик, комфортно смотрится) Я тоже в интернете присматриваю себе сейчас мебель, скоро как раз ремонт закончится. нашла очень недорогие от производителей кровати https://imperia.matrasiv.com/krovati/ в магазине Империя Матрасов - думаю, что вот такого плана мне идеально под интерьер подойдет:

Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100