Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2022, 19:17   #1
Opanas
Местный
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 143
По умолчанию Где поставить коронку на зуб?

Хочу найти хорошего стоматолога, чтобы коронку поставить и не потерять жевательный зуб. Ищу хорошую и недорогую стоматологическую клинику, может рекомендацией порадуете?
Opanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 20:04   #2
Николь
Местный
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 144
По умолчанию

Что сказать, мало радостного в том, что нужно зуб крыть или протезировать, короче, знаю я все эти процедуры. В одном повезло - найти реально первоклассных специалистов в "Дантисте" https://dantistclinic.com.ua/protezirovanie-zubov/ которые сделали идеальные коронки, что не отличишь от настоящего зуба. Заинтересует, во сколько это может обойтись и как записаться на бесплатный осмотр, советую посетить официальный сайт клиники.
Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 23:20   #3
Kira
Местный
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 362
По умолчанию

Сейчас очень популярными стали такие приборы как ирригаторы. Вот можете посмотреть себе такую модель как ирригатор Waterpik. Главное преимущество, это чистка труднодоступных мест. Струя жидкости легко вычистит весь налет под коронками на имплантах, мостовидными протезами, ортодонтическими конструкциями, при наличии пародонтальных карманов, обнажении бифуркаций корней и при скученности зубов.
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100