Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2020, 12:58   #51
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 658
По умолчанию

С водой в доме у меня сейчас всё нормально, недавно фильтр поставили, теперь проблем с ней нет. Меня сейчас больше интересует емкость для воды, нужно на промышленность ее взять.
Думаю брать полипропиленовую емкость ECOTANK https://ecosoft.ua/emkosti-dlya-vody/ скорее всего стандартную модель, которая стоит в районе 10 тысяч, не хочу сильно тратиться.
Емкость нужна для хранения продовольственной продукции, которую мы изготовляем. Без емкости никак нельзя, главное для меня, это выбрать всё правильно, но думаю проблем с этим не будет.

German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2020, 13:02   #52
Maximus
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Тут уже зависит от ваших предпочтений. Фильтр в этом плане проще – поставил и забыл (до того времени, пока его не придется чистить или менять). Доставка воды подразумевает, что у вас есть кто-то дома, кто может этих доставщиков впустить. Я бы рекомендовал больше фильтр.
Maximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2020, 15:23   #53
Роман Комар
Местный
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 199
По умолчанию

Могу порекомендовать вам заказать лабораторный анализ воды https://himanaliz.ua/uslugi/khimicheskiy-analiz-vody/ в компании "УкрХимАнализ" из Киева. На основе результатов экспертизы я убедился, что вода с под крана не годится. Специалисты компании помогли подобрать оптимальную систему очистки, которая исправила ситуацию с качеством питьевой воды в моей квартире.
Роман Комар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 14:43   #54
Nikki1661
Местный
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 310
По умолчанию

Качественный фильтр стоит очень дорого, да и занимает много места. Моя подруга установила себе в квартире целую очистительную систему фильтров, она занимает весь шкафчик под раковиной на кухне. У меня к сожалению нет столько свободного места на такой фильтр. Как вы решаете вопрос с питьевой водой в квартире?
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2020, 15:20   #55
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

Я не стала заморачиваться насчет разных фильтров, мне кажется что они все равно не делают воду такой чистой и полезной как нужно. Поэтому я пользуюсь услугой доставки воды на дом. За один раз заказываю клмбо-наборы, получаться вместе дешевле . Таким образом заказываю сразу два или три бутыли чистой воды + упаковку воды боржоми. Так, как я являюсь покупателем их магазина, если делать заказ через приложение mywatershop, то получаешь скидку 30 %, меня полностью устраивает такая цена и вкусовые качества воды.
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2020, 07:41   #56
undew
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikki1661 Посмотреть сообщение
Качественный фильтр стоит очень дорого, да и занимает много места. Моя подруга установила себе в квартире целую очистительную систему фильтров, она занимает весь шкафчик под раковиной на кухне. У меня к сожалению нет столько свободного места на такой фильтр. Как вы решаете вопрос с питьевой водой в квартире?
Доброго времени суток, если нет места под систему обратного осмоса можно поставить хороший проточный фильтр , например такой https://aqua-life.ua/product/aqualine-mf3-3-kolbovyj/ , как осмос он конечно места не занимает, воду после него пить можно спокойно но всё таки он будет похуже осмоса, после осмоса вода становится мягкая, практически полностью убираются металлические примеси и запах хлора пропадает, вот и решайте, что лучше качество либо габариты))
undew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 15:27   #57
LisaLia
Местный
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 209
По умолчанию

Мы доставку заказываем, 2 раза в неделю вода 19 литров подвозят. Очень удобно, для готовки и просто на чай хватает, но можно заказать, если вам нужно больше.
LisaLia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2022, 10:58   #58
eccco
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 11
По умолчанию

у меня стоит система очистки под раковиной. чистая вода - залог здоровья
eccco вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100