Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2023, 18:14   #1
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,199
По умолчанию Эскорт

Здравствуйте. Я хочу уехать за границу работать эскорт моделью. С чего начать поиски работодателя? Можете мне посоветовать, на что обратить особое внимание? Буду благодарна за любые комментарии.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2023, 19:07   #2
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,008
По умолчанию

Конечно, помогу чем смогу. Мечты должны сбываться, поэтому я решила, что буду при любой удобной возможности помогать советами другим девочкам. Выбор за вами: красивая жизнь и шикарные апартаменты, или высокооплачиваемая работа для девушек эскорт которая поможет вам купить всё, что нужно: машину, квартиру и регулярно отправлять деньги родственникам домой. Такая вакансия идеально подойдёт девушкам, которые не могут долго сидеть на месте, тем, кому нравится открывать для себя огромный и захватывающий в свой плен мир новых возможностей.
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2023, 10:30   #3
katyaperelomova
Местный
 
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 174
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проблемка Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я хочу уехать за границу работать эскорт моделью. С чего начать поиски работодателя? Можете мне посоветовать, на что обратить особое внимание? Буду благодарна за любые комментарии.
Вам стоит обратить внимание вот на это эскорт агентство https://prestigemodels.pw/ они работают в ведущих европейских странах: Франции, Испании, Германии и т.д. На сайте агентства вы можете связаться с их менеджером и подать свою анкету на соискание работы в этом агентстве.
katyaperelomova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2024, 22:36   #4
alisaaa
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2023
Сообщений: 13
Хорошо

У них в агентстве открыты вакансии для девушек, работа в эскорте Сербия неплохой вариант.
alisaaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100