Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2019, 11:14   #11
MarinaMic
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 4х комнатная квартира или частный дом ?

Всем привет, задалась вопросом, что выгодней сегодня, купить квартиру 4х комнатную или частный дом?
С одной стороны квартира, это хорошая транспортная развязка, нет привязки к метро и общественнному транспорту и проще добираться на работу.
частный дом, с одной стороны это свобода действий, с другой вечно надо что то доделывать, подкрашивать и тд... И в плане финансов за комуналку квартира получается выгоднее.
Знаю что может начаться холивар по этому поводу, но все же хотелось бы выслушать ваши мысли
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 00:04   #12
Соня
Местный
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 456
По умолчанию

Кто ещё где брал кредиты?
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 00:39   #13
SamM
Местный
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 667
По умолчанию

Мне с кредитами тоже дело доводилось иметь несколько раз. С этой целью находил несколько организаций на http://credits-online.com.ua/kredity-bez-protsentov и подавал туда заявки. При своевременном погашении долга по процентам не приходилось ничего платить. Меня такие процедуры вполне устраивали тем, что для оформления не обязательно выходить из дому, да и по времени всё это занимает не более 15 минут.
SamM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 14:01   #14
Владимир Демьян
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2019
Сообщений: 12
По умолчанию

Я для себя нашел , там можно найти много вариантов, где оформить микрозайм под 0%.
Владимир Демьян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 22:00   #15
Luciagulge
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2019
Адрес: Egypt
Сообщений: 7
По умолчанию Деньги РІ займы

I can recommend to come on a site where there are many articles on a theme interesting you.
Luciagulge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2023, 10:30   #16
clockot
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 57
По умолчанию

Ну не знаю, как мне кажется, проще попробовать заработать . Для меня важно, чтобы моё свободное время приносило удовольствие и возможность заработка. Недавно я обратила внимание на бк 1xbet https://1xbet-com.net/. Здесь я нахожу множество увлекательных игр, которые помимо развлечения также приносят дополнительные денежные возможности.
clockot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100