Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2019, 13:56   #11
FasTIK
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 40
По умолчанию

всё хорошо, но жрать то надо меньше
FasTIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 01:51   #12
Kiril_Koj
Местный
 
Регистрация: 21.09.2019
Сообщений: 223
По умолчанию

При походе в тренажерный зал, важно также взять тренера хотя бы на первые несколько тренировок. Рекомендую личный фитнес тренер
Kiril_Koj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 13:34   #13
IrynaKozak
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 18
По умолчанию

Много раз пыталась сбросить лишний вес с помощью разных диет. И ничего не помогало.
Когда пошла в зал (в 3 раз) взяла занятия с тренером. То за 2 месяца сбросила 10 кг.
Поняла что главное это регулярное правильное питание. Если просто ограничить себя в еде ничего хорошего не будет. Питаться нужно. И регулярно. У меня есть полноценные завтрак, обед и еще 4-5 перекусов каждые 2-3 часа.
Не портьте себе здоров'є. Обратитесь к специалисту за консультацией.
IrynaKozak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 10:19   #14
Dmitry.Ivanov
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 12
По умолчанию

Всем привет. На своем опыте хочу сказать, что для достижения наилучшего результата в занятиях спортом для похудения следует применять спортивную фармакологию. Это во много раз усиливает эффект и приводит к скорейшим результатам. Я покупал на https://steroidsshop-ua.com/ отличный магазин с широким асортиментом и вам советую.
Dmitry.Ivanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 15:23   #15
Katerina777
Местный
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 313
По умолчанию

Если вы хотите привести себя в форму и похудеть, рекомендую вас купить абонемент на занятия с персональным тренером по пилатесу - https://grand-prix.ua/personalnie-trenirovki. Подбирая вам тренера, они руководствуются, в первую очередь, вашими пожеланиями, уровнем подготовки и медицинскими рекомендациями, для того, чтобы вы могли достичь своих целей быстро, безопасно и относительно легко.
Katerina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 17:16   #16
Lordi
Местный
 
Регистрация: 02.07.2019
Сообщений: 165
По умолчанию

Согласен, все тренировки без правильного питания просто не дадут действительно хорошего эффекта. Ведь главное – не только форма, но и здоровье. Сам занимаюсь регулярно дома, даже купил себе недавно новый орбитрек на этом сайте https://orbitreki.com.ua/circle-fitness Давно уже думал о покупке этого тренажера, потому что залы города мне не нравятся. А так я очень доволен, так что и вам советую)
Lordi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 00:24   #17
marush91
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2020
Сообщений: 10
По умолчанию

надо любить не тело
тело быстро стареет и становится некрасивым
надо душу любить..
и не важно кто это, твой друг или твоя жена
главное ДУША
marush91 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100