Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2021, 19:58   #1
Тимофей Сочин
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2020
Сообщений: 12
По умолчанию покрышки

Народ, есть вопрос где можно подобрать соответственные автомобильные покрышки под спортивную машину… точнее сказать оттюнингованную типа спортивную. Мне нужно заменить резину, но как-то обычные там сейчас не смотрятся.
Тимофей Сочин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 20:00   #2
Алексей Иванов
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 6
По умолчанию

Ну понятное дело, они не будут смотреться, но если брать шины под автоспорт, то стоимость там выйдет запредельная, все таки нагрузки они должны выдерживать недюжинные. Это как минимум мишелиновские шины должны быть, но цены у них большие, я когда-то приценивался.
Алексей Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 20:00   #3
Тимофей Сочин
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2020
Сообщений: 12
По умолчанию

Если бы вы знали сколько я вообще потратил на тюнинг своей машины, то стоимость колес уже не пугала бы совсем. Правда, это растянулось во времени, но поверьте сумма там за пару лет набежала приличная.
Тимофей Сочин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 20:02   #4
Tolik Sergeenko
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2019
Сообщений: 19
По умолчанию

У меня тоже есть знакомый, который свою машину прокачал настолько, что от нее старой начинки, вообще ничего не осталось. А с колесами у вас наверное проблема, в основном наши магазины рассчитаны на более аккуратную езду. Я не знаю подойдет или нет вам этот сайт, но я на нем масла заказываю и один раз шины на замену - Шины и диски, цены разные и моделей много, есть почти что спортивного типа - https://shiny-diski.com.ua/gislaved-ultra-speed-2
Tolik Sergeenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2021, 09:44   #5
ardzo
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: GB
Сообщений: 527
По умолчанию

Естественно, обычные шины и не будут смотреться на таких машинах. Нужно брать только уникальны брендовые модели, которые можно найти тут https://titanshina.ua/shiny/vsesezonnaya/w205/h55/r16/. А вы разве там, где тюнили, не смогли найти подходящую резину?
ardzo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100