Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Отдам в хорошие руки

Отдам в хорошие руки Отдам нужное или ненужное, но очень полезное, в хорошие руки… Отдавать желательно безвозмездно или даром.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2021, 13:18   #1
Дмитриус
Местный
 
Регистрация: 31.10.2020
Сообщений: 783
По умолчанию Защитная оклейка автомобиля



Защитная оклейка автомобиля

На машине постоянно возникают неприглядные царапины, сколы? Гравий, который вылетает из-под колес авто, способен испортить даже дорогую и качественную краску. А знали ли вы, что удар камня приводит к потребности в замене лобового стекла с последующей покраской всей машины? Вот почему идеальным решением станет оклейка автомобиля пленкой SunTek, которая давно себя зарекомендовала с положительной стороны. Важным моментом является то, что материал отвечает самым жестким нормативам. Интересует suntek отзывы – ознакомьтесь с более подробной информацией на официальном портале.

Полиуретан считается прочным, надежным материалом, который легко переносит лучи солнца, перепад температур. Если и вы желаете защитить ЛКП своего автомобиля, то скорей воспользуйтесь услугой, которую предлагает suntekppf.ru. С вами будут работать высококлассные специалисты с огромным опытом работы. Они детально знакомы со всеми нюансами, а потому пленка прослужит ни один сезон. Мастера много лет оттачивали свой навык, чтобы получить тот результат, на который вы рассчитываете. Если Вам требуется антигравийная защита пленкой, то уточните детали на портале.

Особенность пленки заключается в том, что она произведена с учетом передовых знаний. Это поможет авто противостоять возникновению потертостей, обесцвечиванию, появлению сколов, которые образуются под влиянием солнца, соли, мелкого гравия. Мастера используют в работе оригинальный материал suntek, качественный инвентарь и проверенное оборудование ведущих производителей. Именно поэтому результат получается впечатляющим. Почему многие обращаются за помощью именно в эту компанию:

- компетентные мастера выполнят услугу в обозначенные сроки и максимально качественно
- если часто ездите на авто, то не избежать возникновения сколов на дорогом ЛКП. Поэтому выгодней обклеить автомобиль пленкой, чем отвезти на покраску

Suntek сайт ознакомит вас со всей ценной информацией, включая преимущества продукции. Закажите услугу, чтобы сохранить авто в изначальном состоянии.
Дмитриус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2022, 23:28   #2
mila25
Местный
 
Регистрация: 29.05.2019
Сообщений: 155
По умолчанию

Мой супруг, когда ему понадобилась антигравийная пленка на авто в Киеве, обращался в компанию STEK Ukraine. Насколько я поняла со слов супруга, благодаря этой пленке обеспечивается хорошая защита от сколов от летящего гравия.

mila25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2022, 04:31   #3
Ritylya
Местный
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 458
По умолчанию

Я по вопросу тонировки стекол машины обращалась к услугам сервисного центра Anna Avtosklo, пока не забыла, сразу сброшу их координаты - anna-complex.com/ru/tonyrovanye-avtomobylnyih-stekol.html Ребята настоящие профи, проконсультировали по всем вопросам, в течение трех часов справились, очень довольна. Можете смело обращаться, не подведут.
Ritylya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2022, 19:55   #4
valeriiav
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 48
По умолчанию

Потрібно знайти надійну фірму в Києві, яка виконає якісну поклейку декоративної плівки на моє авто.
valeriiav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2022, 19:59   #5
Mirrasja
Местный
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 192
По умолчанию

Я своє авто довіряю тільки студії SouthArt. Хлопці виконували детейлінг та поклейку плівки https://southart.com.ua/uk/car-wrapping/ на кілької моїх машинах. Щоправда у різних випадках я замовляв декоративну та захисну плівку. Результат мене задовольнив більше ніж, я навіть не відразу впізнав авто, на якому проїздив не один рік. Можете бути впевнені, ви теж будете задоволені.
Mirrasja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100