Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2024, 17:47   #1
Арсен
Местный
 
Регистрация: 17.03.2021
Сообщений: 139
По умолчанию Масло для гидравлической системы

Здравствуйте! Я ищу подходящее масло для гидравлической системы. У меня есть старый трактор, и я заметил, что гидравлическая система работает не так эффективно, как раньше. Я слышал, что использование качественного масла может значительно улучшить работу. Какие марки масла вы можете порекомендовать? Сколько масла нужно заливать в систему?
Арсен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2024, 17:55   #2
надир
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2021
Сообщений: 41
По умолчанию

Рекомендую обратить внимание на масла, которые специально предназначены для гидравлики. Например, на сайте https://optimal-oil.com.ua/ru/produc...ory/hydraulic/ вы найдете широкий выбор гидравлических масел. Там есть различные марки и типы, которые подходят для разных условий эксплуатации. Обратите внимание на вязкость масла. В зависимости от температуры и условий работы вам может подойти масло с разной вязкостью. Также стоит учитывать, сколько масла требуется вашему трактору. Обычно это можно найти в руководстве пользователя. Если нет, то можно проконсультироваться с механиком или продавцом в магазине.
надир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100