Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2021, 09:32   #1
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 467
По умолчанию Как выбрать охрану?

Ребят, всем привет! У меня такой вопрос, как выбрать охрану для дома? Дело в том, что у нас на районе в последнее время стало как-то не особо спокойно, люди массово стали себе сигнализацию подключать, но уже слышны жалобы
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 09:42   #2
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 318
По умолчанию

Ох, конечно же стоит обращать внимание на отзывы, но я бы на вашем месте самостоятельно изучил этот вопрос и сделал бы выбор, тогда и ответсвенность перекладывать не нужно будет.
gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 09:54   #3
chernyavyy
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 372
По умолчанию

Выбирать есть из чего сейчас, потому мотайте на ус и тех, на кого жалуются-не выбирайте) В общем, что я вам скажу, мой знакомый тоже себе охрану подключил, но толку мало.
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 09:55   #4
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 680
По умолчанию

Ну ребят, вы серьезно? Я вот уже услугами разных охранных фирм пользуюсь не первый год, за это время сотрудничал с разными, да, были разные ситуации, но так сказать, вас никто силой не удерживает.
Я лично сразу договор расторгал. На протяжении 5-ти лет моими любимчиками является охранная компания Венбест https://venbest.ua/ в этом деле им равных нет. Вышел на них случайно по рекомендации знакомых, а уже потом понял, что они довольно популярны.
Подключена сигнализация на дом загородный и квартиру, так же охраняют мою машину, никаких проблем не возникало!
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2021, 14:00   #5
BigBos
Местный
 
Регистрация: 12.06.2020
Сообщений: 236
По умолчанию

В своем магазине поставила систему видеонаблюдения и сигнализацию. А заказывали здесь security-shop.com.ua.
BigBos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100