Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2020, 09:02   #1
Aleveron
Местный
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 5,942
По умолчанию Трансформаторная подстанция

Харьков считается традиционным поставщиком промышленного оборудования для добывающих предприятий Донбасса. Наряду с такими гигантами горного машиностроения, как «Свет шахтера» или завод им. Малышева, здесь имеется немало прочих фирм, так или иначе связанных с угольной отраслью. «Вилком-Электро» также вносит свою посильную лепту в укрепление энергобезопасности страны, обеспечивая подземное производство влагозащищенной аппаратурой, рассчитанной на рабочее напряжение свыше 1 kV частотой 50 Hz. Вниманию потребителей предлагается трансформаторная подстанция .
Aleveron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2023, 22:34   #2
Kurazch
Местный
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 279
По умолчанию

Хорошая вещь..
Kurazch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2023, 22:35   #3
Kurazch
Местный
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 279
По умолчанию

Может вы мне тогда в другом вопросе поможете? Мне нужно выбрать какой-то стабилизатор напряжения. Какой покупать не понимаю. Где смотреть? Посоветуйте.
Kurazch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 16:19   #4
Kataklizm
Местный
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 530
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurazch Посмотреть сообщение
Может вы мне тогда в другом вопросе поможете? Мне нужно выбрать какой-то стабилизатор напряжения. Какой покупать не понимаю. Где смотреть? Посоветуйте.
Могу вам подсказать где посмотреть, это сайт Венкон, мы вот буквально пару дней тому для холодильника стабилизатор покупали https://vencon.ua/catalog/stabilizat...ya-holodilnika вы зайдите там очень много и разные. Зависит от того что вам надо.
Kataklizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2023, 00:13   #5
Ksels
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2022
Сообщений: 21
По умолчанию

буду знать
Ksels вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100