Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2020, 13:36   #1
Olgita
Местный
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,961
По умолчанию Анализ почвы цена

Всем приветик, интересует анализ почвы и цена на него сейчас? И вообще где можно заказать на выгодных условиях? Заранее спасибо за советы и рекомендации.
Olgita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 22:40   #2
Malath
Местный
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgita Посмотреть сообщение
Всем приветик, интересует анализ почвы и цена на него сейчас? И вообще где можно заказать на выгодных условиях? Заранее спасибо за советы и рекомендации.
На счет расценок я правда не знаю, только сам начал изучать по этому поводу информацию. Планирую на своем участке заказать агрохимический анализ грунта в Киеве в лаборатории https://agrotest.com/ru/uslugi/analiz-pochvy/ . Мне сказали знакомые фермеры, что там самое лучшее оборудование для анализа и опытные специалисты-лаборанты.
Malath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2020, 10:29   #3
Flex2121
Местный
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 1,221
По умолчанию

Доброе утро, нас тоже недавно интересовал вопрос анализ почвы цена на эти услуги. Изучали этот вопрос довольно серьезно и в итоге остановились на компании GeoGrup. О них очень много отзывов положительных и как мы поняли, что профессионалы в этом вопросе. И мы смогли убедиться что так и есть. Ребята сделали все на высшем уровне. Цены лояльные, мы очень довольны, однозначно рекомендую.

Последний раз редактировалось Flex2121; 12.10.2020 в 11:50.
Flex2121 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100