Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2021, 12:24   #1
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,349
По умолчанию Кухонное оборудование

Хочу порадовать себя новым качественным набором посуды. Желательно чтобы туда входила и сковорода. Может это и сложно такое найти, мне так хочется. Я еще кстати сколько смотрела негде не встречала набор кастрюль + сковорода. Может кто, знает где можно такое заказать? Нужно чтобы набор был функциональный, то есть. Чтобы его и в духовку можно было ставить, на газовою и электрическую комфорку. Хозяюшки вы точно знаете обо всех новинках, что можете посоветовать?

Последний раз редактировалось танюша28; 11.09.2021 в 12:54.
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 14:05   #2
henn
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2021
Сообщений: 4
По умолчанию

Сломался кухонный комбайн, что теперь выбросить что ли?
henn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 14:09   #3
ginfri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему же сазу выбросить, вы не пробовали найти запчасти для кухонного комбайна bt.rozetka.com.ua/zapchasti-dlya-kuhonnih-kombaynov/c4672963/ и починить.
Если модель распространенная то и деталь ему на замену найти будет не сложно.
Мой комбайн после ремонта еще шесть лет проработал, а потом более навороченный взяли.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 15:27   #4
Olgita
Местный
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,962
По умолчанию

Я вот только недавно купила себя набор посуды здесь ( 3 кастрюли + сковорода) в интернет магазине Franke-market.com.ua. Данный набор подходит для всех видов плит, что не маловажно для разных хозяек, обладательниц разных плит. Еще в этих кастрюлях можно готовить кушать в духовке. При приготовлении еда не пристает ко дну кастрюли или сковороды, ничего не пригорает. Немаловажным плюсом является то, что эту посуду удобно мыть. Большой кастрюлей, позволяет приготовить обед или ужин для большой компании. Для удобства внутри нанесена шкала литража. Я считаю, что на посуде нельзя экономить. Это такая вещь, от которой зависит не только вкус еды, но и здоровье человека. Поэтому советую присмотреться к товарам марки Franke.
Olgita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 15:47   #5
Lionee
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 50
По умолчанию

только специализированные магазины
Lionee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2022, 16:12   #6
Idola
Местный
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от henn Посмотреть сообщение
Сломался кухонный комбайн, что теперь выбросить что ли?
а в чем именно заключается поломка?
Idola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2022, 13:26   #7
Лаванда
Местный
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 105
По умолчанию

У нас не так давно кухонный комбайн вышел из строя. Муж сказал, что скорее всего из-за перегрева, а я как раз в тот день много задач ему давала, и мясорубка работала, и тестомес, и блендер. У нас комбайн фирмы Philips, помогла замена мотора, тут https://master-plus.com.ua/kombayny/philips/ нашли нужный. Теперь бережнее отношусь к нему, даю больше времени для отдыха, не перегружаю.
Лаванда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100