Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2020, 14:32   #1
Aleveron
Местный
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 5,934
По умолчанию Роспись знаменитых людей

Чтобы получить автограф у любимого артиста или спортсмена, не обязательно пробиваться сквозь толпу после концерта или встречать его в аэропорту. Вам не нужно дежурить у входа в отель, надеясь, что на этот раз вам повезет и вы получите ценный штрих шариковой ручки на небольшом листке бумаги. Достаточно обратиться в https://world-memorabilia.com/ru/catalog и приобрести.
Aleveron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2022, 09:09   #2
терлям
Местный
 
Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 199
По умолчанию

Я тоже ценю таких людей, вот только правда мне больше именно смортсмены нравятся
терлям вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 10:22   #3
агата
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: город
Сообщений: 284
По умолчанию

Не могу сказать, что фанат, но вот при встрече если получиться, то обязательно попрошу автограф. Думаю Зюзь Андрей Юрьевич http://sportwiki.to/Зюзь_Андрей_Юриевич не откажет, ведь именно он для меня реально тот человек, который достаточно много сделал на своем пути и останавливаться он точно не планирует.
агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 11:16   #4
новая
Местный
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 1,005
По умолчанию

Меня всегда интересует, какие тайны их жизни скрываются за фасадом славы. Но где можно найти надежные и проверенные источники, чтобы не попасть на ложную информацию или сплетни? Хочется узнать правдивые факты о знаменитостях, историю их успеха, трудности, с которыми они сталкивались на пути к вершине. Ведь за каждым великим человеком стоит увлекательная история, достойная внимания. Так где же можно найти такие данные, которые будут не только интересными, но и достоверными?
новая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 11:24   #5
жармин
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 76
По умолчанию

И я знаю идеальное место для получения информации о известных личностях! Рекомендую обратить внимание на энциклопедию Хроники Имен http://chronicles.name . В ней вы найдете обширную базу данных о знаменитых людях различных эпох и областей жизни: от исторических деятелей до современных звезд кино и музыки. Эта энциклопедия представляет информацию крайне подробно и достоверно, с учетом разных точек зрения и интерпретаций событий. Благодаря Хроникам Имен вы сможете не только расширить свои знания о великих людях мира, но и погрузиться в захватывающие истории их жизней.
жармин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100