Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2022, 12:34   #1
Katerina777
Местный
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 313
По умолчанию Пластиковые окна

Ремонт в самом разгаре, пришло время менять окна. Хотим сразу пластиковые поставить. Кто может подсказать, где лучше заказать хорошего качество и по доступной стоимости?
Katerina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2022, 13:01   #2
chernyavyy
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 372
По умолчанию

Я тоже ищу в Киеве нормальных мастеров, которые мне помогут определиться с выбором окон
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2022, 13:05   #3
egors4ukin
Местный
 
Регистрация: 21.07.2020
Сообщений: 102
По умолчанию

По Киеву много фирм хороших, которые предлагают свои услуги по ремонтам квартир, в том числе и установке окон. Я вам предложу один вариант, которым сам воспользовался год назад - это сайт компании Окна Голд https://okna-gold.kiev.ua/ Они отлично справились с задачей, помогли точно сделать замеры, выбрать подходящие стеклопакеты и фурнитуру, а также сделали работу по высшему разряду - я доволен результатом.
egors4ukin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 18:12   #4
nelly
Местный
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 304
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina777 Посмотреть сообщение
Ремонт в самом разгаре, пришло время менять окна. Хотим сразу пластиковые поставить. Кто может подсказать, где лучше заказать хорошего качество и по доступной стоимости?
Здравствуйте! Качественные окна предлагает компания http://mnogo-okon.kh.ua/ . Они производят окна из немецкого профиля VEKA, который отличается превосходными техническими и эксплуатационными характеристиками. Еще один плюс покупать окна от производителя - это цена, вы не будете переплачивать деньги посредникам.
nelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2022, 22:07   #5
nazar
Местный
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщений: 574
По умолчанию

Після порівняння цін у кількох компаній, я дійшов висновку, що пластикові вікна на дачу, найвигідніше буде замовити у "Атлантида Груп". Замовлені вікна, ними ж були доставлені та встановлені.
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2023, 16:20   #6
korzina33
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2023
Сообщений: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina777 Посмотреть сообщение
Ремонт в самом разгаре, пришло время менять окна. Хотим сразу пластиковые поставить. Кто может подсказать, где лучше заказать хорошего качество и по доступной стоимости?
Я встановила собі днями у квартиру металопластикові вікна Rehau та аксесуари до них, а також вирішила замовити склопакет на дачу від компанії https://liniavikon.com.ua/ua/vikna/sklopaket/. Вироби були зроблені якісно та з монтажем теж не було жодних проблем – видно, що постаралися професіонали на славу. Все круто і ціна цілком реальна.
korzina33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100