Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2018, 22:39   #1
Fahooilok
Местный
 
Регистрация: 04.12.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 407
По умолчанию Украшения KONPLOTT

Когда мы держим в руках украшение мы ощущаем всю теплоту и весь смысл заложенный как дизайнером так и руками, которые творят это произведение искусства. Вглядываясь в каждый камень, каждый завиток Вы чувствуете всю энергетику переданную во время создания украшения. Только ручная работа и лимитированный выпуск – вот, что делает украшения Konplott настоящими произведениями искусства. Мы хотим рассказать как проходит процесс создания украшения, чтобы Вы вместе с нами ощутили и прочувствовали эти эмоции – обладать шедевром.

Первоначально всегда зарождается идея – это основа каждой коллекции. Дизайнер Миранда Константиниду ищет и находит вдохновение в событиях которые происходят в ее жизни. Это может быть ужин с другом на котором они обсуждали возможное влияние внеземных цивилизаций на древнюю культуру Майя и Ацтеков. Просмотр фильма, в котором главная героиня или герой настолько сильно производят впечатление на дизайнера, что она создает целую коллекцию. От классики до этники, все это создается благодаря эмоциям которые Миранда Константиниду может получить в путешествии или от рассказа о приключениях от своих друзей.

Когда дизайнер создала стиль коллекции, сделала эскизы будущих шедевров она самостоятельно подбирает материалы и цветовую палитру для ее воплощения и вручную изготавливает первые образцы, чтобы впоследствии передать их помощникам для создания полной коллекции. Если дизайнер придумала интересный элемент в украшении, она самостоятельно ищет путь к его созданию. На фото представленных ниже можно увидеть кристаллы со специальным 8-ми кратным покрытием, это бусины из горного хрусталя обработанные для получения эффекта «жемчужины». От крепления этой бусины до создания «жемчужины» - это полностью придуманная дизайнером технология. Соединять блеск кристаллов с элементами из стекла, камней и кожи, играть с фактурой и интересными идеями, создавать новое и неповторимое, удивлять и делать мир прекраснее – основное кредо дизайнера.

При создании украшений на нашей мануфактуре используется технология пайки элементов, аналогом которой можно считать ту которая используется при изготовлении ювелирных украшений. Это сложный процесс, который практически не используется при создании не ювелирных украшений. На создание одного изделия уходит от 4 часов до 3-х суток кропотливой и мелкой ручной работы. Каждый завиток в колье, каждый камень завальцованный «в лапках» на кольце, застежка на браслете или цепочка на кулоне, созданы руками мастеров на нашей мануфактуре, лимитированный выпуск и неповторимые элементы и материалы дают право нам утверждать, что наши украшения высочайшего качества. Приобретая их, Вы становитесь обладателем эксклюзивного элемента Вашего стиля и образа, который будет радовать Вас многие года, а благодаря интересному и неповторимому дизайну украшение никогда не выйдет из моды и Вы будете неподражаемы в любой ситуации!

От идеи до эскиза, от первого образца до Ваших рук украшение проходит длительный путь, который окружен теплом и любовью к тому, что мы делаем и вместе с нашим дизайнером Мирандой Константиниду мы дарим эту любовь Вам!

Ознакомится с украшениями и заказать можно на нашем сайте konplott.shop
Fahooilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 00:13   #2
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 844
По умолчанию

Интересно. Даже не слышала о таких украшениях. Я вот сейчас всю ювелирку покупаю Panrora в интернет-магазине Fragola, особенно мне нравятся кольца пандора. Они такие нежные и изящные. Сделаны со вкусом.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 13:59   #3
kutyatya7
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2019
Сообщений: 14
По умолчанию

И я не слышала о них)
kutyatya7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 16:46   #4
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Хотим с мужем купить себе серебренные кольца, они должны быть похожи, чтобы красиво смотреться вместе. Я нашла уже для себя красивое кольцо (вот ссылка на товар), теперь нужно подобрать для него подходящее мужское. Пока у меня это не получается, так как я не могу найти такого, которое бы максимально подходило (я очень привередливая, и долго выбираю)
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 14:19   #5
gogi
Местный
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 470
По умолчанию

Всем привет, если вы собрались подарить вашей второй половинке золотое кольцо,
то я могу вам посоветовать вот этот сайт http://kremen.today/2019/01/17/yak-o...5cVMmlPJyud28g из него вы узнаете как выбрать хорошее золотое кольцо и на что нужно обращать внимание при покупке в первую очередь.
gogi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100