Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2023, 11:01   #1
Игорь Данилов
Местный
 
Регистрация: 15.10.2020
Сообщений: 218
По умолчанию Програми навчання

Які програми навчання рекомендується для дітей та підлітків, які вчать англійську?
Игорь Данилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2023, 11:00   #2
Соня
Местный
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 456
По умолчанию

Для навчання англійської мови дітей та підлітків можна використовувати програми від Speak Up. Вони пропонують широкий вибір навчальних курсів, призначених спеціально для дітей різного віку та рівнів підготовки. Ці програми допомагають розвивати навички аудіювання, говоріння, читання і письма в англійській мові, роблять навчання цікавим та ефективним. Детальніше про їхні програми для дітей можна дізнатися на офіційному сайті https://speak-up.com.ua/programs/kids
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2023, 10:23   #3
Инесса Попова
Местный
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 174
По умолчанию

Рекомендую використовувати програми навчання англійської для дітей та підлітків, такі як Duolingo, Rosetta Stone або Memrise. Вони графічні, веселі та ефективні.
Инесса Попова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2023, 17:45   #4
pultand
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 14
По умолчанию

Duolingo - класна штука, затягує і постійно нагадує, що треба зробити урок. Єдиний недолік, що граматику не пояснює - все інтуітивною

Последний раз редактировалось pultand; 07.11.2023 в 18:16.
pultand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2024, 13:09   #5
Павел56
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2023
Сообщений: 28
По умолчанию

Я работаю в IT-компании и хочу переквалифицироваться в QA Automation Engineer. Подскажите, где можно найти курсы по этой специальности? Какие программы обучения будут наиболее полезны?
Павел56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2024, 13:11   #6
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 585
По умолчанию

Я вот давно мечтал о карьере в IT, и прохождение qa automation engineer курсов https://prog.academy/qa-auto было для меня первым шагом к этой цели. Образование в этой области открыло для меня мир тестирования программного обеспечения с новой стороны. Я изучил основы автоматизации тестирования, научился работать с популярными инструментами и понял, как строить эффективные тестовые сценарии. Этот опыт научил меня не только техническим навыкам, но и логике мышления и аналитическому подходу к задачам.
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100