Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2017, 09:39   #1
rita
Местный
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 358
По умолчанию Книга для мужа

Мой муж, просто обожает публицистическую литературу. На все праздники, я дарю ему интересную новую книгу в этом стиле. Скоро у него день ангела и опять в подарок книга... В нашем городке только один книжный магазин и ничего нового нет. Подскажите пожалуйста, где можно заказать хорошую книгу для мужа.
rita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 18:33   #2
Влад1
Местный
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 234
По умолчанию

В наше время выгоднее всего заказывать книги в книжных интернет-магазинах, могу вам посоветовать такой магазин http://topbooks.com.ua/. Здесь очень хороший ассортимент разной литературы по вполне доступной цене. Я уже давно почти все новые книжки заказываю в этом магазине, и очень доволен покупками.
Влад1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 09:41   #3
rita
Местный
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 358
По умолчанию

Спасибо вам за совет. Заказала для мужа интересную книгу. Уверена он останется доволен.
rita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 07:21   #4
Алинка
Местный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад1 Посмотреть сообщение
В наше время выгоднее всего заказывать книги в книжных интернет-магазинах, могу вам посоветовать такой магазин http://topbooks.com.ua/. Здесь очень хороший ассортимент разной литературы по вполне доступной цене. Я уже давно почти все новые книжки заказываю в этом магазине, и очень доволен покупками.
Действительно в этом магазине отличный ассортимент, и без проблем можно подобрать книгу на разную тематику.Спасибо.
Алинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 16:04   #5
Judima
Пользователь
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 77
По умолчанию

тоже заказывала там
Judima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100