Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2017, 16:08   #11
katevarchenko
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 15
По умолчанию

Покупала в магазине АВС, качество супер
katevarchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 20:23   #12
kiriwka
Местный
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 2,469
По умолчанию

Добрый день. Здесь можно купить шторы и гардины https://gardina.biz.ua/ .Мы там заказывали и всем остались довольны.
kiriwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 04:30   #13
Suiko
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 27
По умолчанию

Мы на даче мансардные окна установили, вот такие a-bud.com.ua/mansardnye-okna-roto/. теперь думаю чем их завесить. Вроде шторы и ролеты не подходят, сосед советует просто пленку на них наклеить, которая свет рассеивает. Нно может быть есть какие-то симпатичные нестандартные решения для таких окон? Уж очень с утра неудобно - прям сверху светит.
Suiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 16:45   #14
tilamka
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2016
Адрес: кр
Сообщений: 20
По умолчанию

у нас шторы светлые, в набивным рисунком, из одного большого полотна, а не из двух, т.к. окно не большое - удобно вполне... они в меру плотные, хотя очень яркое солнце все же пропускают... материал - натуральный, по моему хлопок и лен... главное, при выборе ориентироваться на то, чтобы сочетались с интерьером комнаты, и определиться, какая их основная функция? если от соседей или солнца прятаться - поплотнее, если просто для красоты - проще! можно что то легкое, тонкое, воздушное выбрать... я против синтетики, т.к. она "не дышит", собирает пыль...
tilamka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 18:10   #15
NANT
Местный
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 519
По умолчанию

Добрый день.Ткани можно найти вот здесь https://megatex.biz и пошить или купить штори или тюль.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 12:54   #16
svetkalux
Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2017
Сообщений: 42
По умолчанию

В салонах цены бешенные, а в интернет-магазинах нельзя пощупать... что-делать. Приходится полагаться на удачу и менеджера, который посоветует правильно.
Имела опыт с шторами - осталась довольна но риск конечно, можно в тон не попасть.
svetkalux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 11:11   #17
Riddy
Местный
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 105
По умолчанию

Я вообще за оригинальность. Ненавижу когда выбираешь себе шторы а потом такие же у соседки по лестничной площадке, так как магазин в нашем районе именно их со скидкой продал.. Поэтому в этом плане я за интернет-магазин, вероятность плагиата существенно уменьшается, да и цены умеренные.
Riddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 00:22   #18
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riddy Посмотреть сообщение
Я вообще за оригинальность. Ненавижу когда выбираешь себе шторы а потом такие же у соседки по лестничной площадке, так как магазин в нашем районе именно их со скидкой продал.. Поэтому в этом плане я за интернет-магазин, вероятность плагиата существенно уменьшается, да и цены умеренные.
Полностью вас поддерживаю! Я тоже предпочитаю оригинальность в интерьере. И поэтому мой выбор пал на серый бархат, вот, посмотрите - https://allagio.ua/catalog/barxat-asta-nuans-1035 Роскошный блеск штор добавляет комнате некую торжественную обстановку, отлично гармонирует с плюшевой мебелью.
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 00:50   #19
Ritylya
Местный
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
Полностью вас поддерживаю! Я тоже предпочитаю оригинальность в интерьере. И поэтому мой выбор пал на серый бархат, вот, посмотрите - https://allagio.ua/catalog/barxat-asta-nuans-1035 Роскошный блеск штор добавляет комнате некую торжественную обстановку, отлично гармонирует с плюшевой мебелью.
Мы тоже заказывали заказывали шторы в детскую в интернет магазине Allagio. Выбор, конечно, просто потрясающий. А вот по поводу бархата, я даже как-то не думала. Нам еще нужно поменять шторы в гостиной, вот серьезно задумалась по поводу бархата. Спасибо за идею.
Ritylya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 10:20   #20
Паулина Лутошко
Местный
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 160
По умолчанию

Сейчас в моде римские шторы - это наслоение из трёх видов ткани разных фактуры, смотриться оригинально, можно делать сборку в разных вариациях.
Паулина Лутошко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100