Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2020, 16:09   #1
zaw12
Местный
 
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 204
Вопрос помогите выбрать для незнаек

Привет друзья товарищи. Делаем с напарниками большую закупку одну на 4 фермеров. И хотим спросить какой самый выгодный препарат можно выцепить на разные культуры. У меня соя, у двух других картофель и у 4-того сахарная свекла. Нам нужно будет каждому разные покупать или есть что-то обеденённое?
zaw12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 17:36   #2
Dino
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Вам надо для подкормки или для защиты растений? Что-то я не понял... Если гербициды, то на каждую культуру надо свой.
Dino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 14:09   #3
kukuciaIra
Местный
 
Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 207
По умолчанию

Дарова товарищ) В твоём раскладе нужно использовать однозначно гербицид, из всех этих сотен тысяч видов могу один только посоветовать, это гербицид миура https://agro-xim.com.ua/product/gerbicid-miura
послевсходовой, селективный препарат отлично справляется с однолетней и многолетней злаковой нежелательной растительностью. Используется на овощных, зернобобовых и технических культурах .Стоит подчеркнуть, гербицид Миура не оказывает никакого воздействия на двудольный бурьян, а также на сорняки которые взошли после обработки.
kukuciaIra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100