Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2020, 15:37   #1
Inna801
Пользователь
 
Регистрация: 18.07.2018
Сообщений: 79
По умолчанию Небольшой диван

Всем привет. А кто-нибудь покупал себе диваны небольшого размера?Поделитесь, какие модели брали, как качество, цена?То вот сыну хочу в спальню купить, он давно просит.
Inna801 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 16:09   #2
Alisa15
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 29
По умолчанию

Да любую модель малютки смотрите и выбирайте по цвету под интерьер самой комнаты.
Alisa15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 16:15   #3
Sergeii
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2019
Сообщений: 20
По умолчанию

День добрый. Да масса в принципе вариантов, какой диван можно взять, вкусы тем более у всех разные, согласитесь?Мы вот такой купили диван дочке. Она не хотела яркую расцветку, а этот сказала, отличный, да и не маркий. Очень хорошие отзывы о диванах вот этого https://mebli-zakaz.kiev.ua магазина нашел, хвалили качество. Заглянув к ним, был приятно удивлен ассортиментом, да и цены более, чем приемлемые на разные модели. Поэтому смотрите, выбирайте!
Sergeii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 17:34   #4
Dino
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Ну, это скорее кресло, чем диван.
Dino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 21:28   #5
Леся12
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2019
Сообщений: 27
По умолчанию

Форумчане, обращаюсь к вам за советом. Купили дочке диван, ему буквально пару месяцев. Не уследила. Выпачкала дочурка диван гуашью. Хоть бери и выбрасывай, без слез на диван не глянешь. Пришла мне в голову мысль сделать обивку. Подскажите, какую лучше ткань https://bondcity.com.ua/catalog/tkani взять для обивки дивана? Мне главное, чтобы качественная была.
Леся12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2020, 14:37   #6
Yukatan
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 124
По умолчанию

Я занятой человек, отдыхать некогда. В доме хочется создать уютную обстановку, поэтому искал качественный диван. Обратился к интернету, в перерывах на работе проводил в поисках достойного предложения. Свой выбор остановил на компании https://stol-i-stul.com.ua/divany. В удобном каталоге выбрал ортопедический диван. Заказ был доставлен прямо к подъезду. Мой отдых полноценный, я хорошо высыпаюсь, что позволяет оперативно выполнять поручения руководителя.
Yukatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2020, 22:33   #7
Falcon
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2019
Сообщений: 12
По умолчанию

Диван должен быть большим, ортопедическим и вмещать ваше тело в форме звезды в конце рабочего дня...а не мягкий табурет, где только счастливый толстый кот и поместится..Маленькие диваны, это пылесборник без практической функции..имхо
Falcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2020, 22:42   #8
senki
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот себе хочу маленький мягкий диван для кухни rozetka.com.ua/rondi_1410198400/p111810152/ чтобы не нем было комфортно сидеть а не на стульчиках. Мечтаю сидеть на нем по утрам и пить кофе в полной тишине и покое. Так как семья у нас большая а квартира нет то везде очень громко уединения нет. А так хоть поутру смогу насладится спокойствием в одиночестве.

  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2020, 11:00   #9
Амина
Местный
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 355
По умолчанию

Да в интернете много вариантов, но все равно хочется пощупать прежде чем покупать!
Амина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2020, 12:11   #10
Соня
Местный
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 454
По умолчанию

Мы в гостиную хотели красивый и стильный дизайн дивана с креслами, нашли такой в магазине Restof https://restof.com.ua/divany-i-kresl...-bruklin-41107 , от мебельной фабрики "Вика". Простой и удобный механизм трансформации, плотная и прочная обивка, каркас из соснового бурса, цвет выбрали светлый под интерьер комнаты. Я вообще люблю в светлых тонах мебель, это придает роскоши и вкуса стиля. А также магазин предоставил гарантию на 18 месяцев.
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100