Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Обмен

Обмен Меняю шило в хорошем состоянии на мыло не б/у и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2018, 19:06   #1
antina
Местный
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 147
По умолчанию Поменяю или продам авто

У меня есть машина cherry и она мне уже немного надоела. У неё красный цвет, шикарный вид. В середине супер комфортно, колонки отличные. Ездит легко по дорогам. Приятные ощущения. Правда мне она уже немного надоела. И я хочу себе другую модельку взять. Посему могу обменять или продать. Кто желает купить? Или посоветуйте где можно её по быстрому продать, что бы уже могла себе купить другую машинку.
antina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 18:13   #2
gora
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 48
По умолчанию

А авто какого года, все же стоит реально оценивать и понимать в каком она есть состоянии. Совсем реально, что за много ее не продадите, тогда может не стоит даже испытывать судьб в этом деле. И лучше накопить себе денег на лучше вариант.
gora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 22:17   #3
Sandbox
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2018
Сообщений: 34
По умолчанию

Не уверен, что на форуме кто-то у вас будет покупать машину. Лучше это сделать по месту жительства, дать информацию в интернете, сейчас много местных групп есть. Ну это на тот случай, если вы хотите продать по более высокой цене. А могу еще дать совет, это сдать машину в срочный выкуп https://expressvykup.com.ua/ быстро и выгодно, так как вы получите девяносто процентов от рыночной стоимости. Потеря, я думаю, не велика. Зато нет никаких проблем.
Sandbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 23:43   #4
NinkaTut
Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Николаев
Сообщений: 40
По умолчанию

Чем больше дадите объявлений и онлайн, и "в живую", тем лучше. Можно и на автомобиль сам прицепить наклейку "продается" и телефон. Особенно, если где-то оставляете в людных местах его. На соответствующих сайтах города в рубрике "продам" можно разместить. Ну и знакомым расскажите о продаже или обмене.
NinkaTut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 12:41   #5
GavriK
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2018
Адрес: Тут
Сообщений: 39
По умолчанию

Срочный выкуп, обычно небольшую цену дает. А если машина в нормальном состоянии, то лучше попробовать продать. И автор еще и на обмен согласен. Действительно, разместите побольше объявлений, особенно на ресурсах, где продают именно авто. Туда все-таки люди целенаправленно заходят.
GavriK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 01:10   #6
Olyaolya
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 16
По умолчанию

лучше продавайте пока можно будет хорошую цену взять. По прогнозам если еврономера таки растаможат, и повезут к нам массово - то рынок автомобилей в цене обвалиться, машины подешевеют.
Потом копейки совсем возьмете. и никого не будет волновать что вы за эту машину платили по полной, и все платы и пошлины
Olyaolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 18:15   #7
Sandbox
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2018
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GavriK Посмотреть сообщение
Срочный выкуп, обычно небольшую цену дает. А если машина в нормальном состоянии, то лучше попробовать продать. И автор еще и на обмен согласен. Действительно, разместите побольше объявлений, особенно на ресурсах, где продают именно авто. Туда все-таки люди целенаправленно заходят.
Вы считаете, что 90 процентов от рыночной, это мало? Навряд ли автору темы удастся результативно продать или обменять, как говорится, часы на трусы. Если у нее нормальная машина, зачем ее менять на подержанную, пусть даже также нормальную. Я бы лучше продал, добавил и купил новую.
Sandbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 21:01   #8
Olyaolya
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandbox Посмотреть сообщение
Не уверен, что на форуме кто-то у вас будет покупать машину. Лучше это сделать по месту жительства, дать информацию в интернете, сейчас много местных групп есть. Ну это на тот случай, если вы хотите продать по более высокой цене. А могу еще дать совет, это сдать машину в срочный выкуп https://expressvykup.com.ua/ быстро и выгодно, так как вы получите девяносто процентов от рыночной стоимости. Потеря, я думаю, не велика. Зато нет никаких проблем.

подскажите а вы продавали свою машину через них https://expressvykup.com.ua/?
интересуют условия покупки - продажи.
Как происходит процедура оценки?
Хочу свою в следующем году поменять. Машине 13,5 лет сейчас.
Понимаю что мне деньги на новую не дадут , но все таки. какой порядок цифр может быть ?
митсубиси аутлэндер.
двигатель 2,4
Olyaolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 07:53   #9
irra
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2019
Сообщений: 3
По умолчанию

Здравствуйте. У меня подруга не давно продала свой автомобиль expressvykup и в принципе всем довольна. По ее словам оформили сделку в день ее обращения и выплатили 90 процентов от рыночной стоимости авто. Сперва с ней связался менеджер, затем приехал специалист для оценки состояния машины.
irra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 14:41   #10
andrey35
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Olyaolya, Согласен с Вами, и лучше всего продавать авто на этом сайте expressvykup что Вы написали и мой друг там продавал, и выкупают быстро и по нормальной цене. Выкупают разные марки авто и немецкие и японские и китайские. Автовыкуп на сайте происходит за 15 минут. Вам скажут какая цена может быть. Заходите и смотрите на сайте все написано. Рекомендую!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100