Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2020, 10:56   #11
Katerina777
Местный
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 313
По умолчанию

У меня наконец-то сбылась мечта и я купила классный, большой монитор. Выбирала его с особой тщательностью. Выбор остановила вот на этом магазине - https://cifrateh.com.ua/monitory/lg/. Там и вариантов много, и цены очень выгодные. Поэтому если кто планировал подобную покупку, загляните обязательно. Там, кстати, и другой техники много разной
Katerina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 12:11   #12
Валера Демченко
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antina Посмотреть сообщение
Я люблю компьютеры. Люблю разные програмки, интернет. Нравится творить за компьютером музыку, видео, рисунки и многое другое. А помогли мне купить компьютер[/URL] в интернете. И совсем не дорого. Правда уже прошел год и думаю его немного апгрейдить. А вы компьютеры любите? Что делаете на них?
Спасибо! Будем обращаться
Валера Демченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 00:23   #13
Evo
Местный
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 164
По умолчанию

У нас вот сын увлекается компьютерными играми, поэтому решили ему подарить хороший кулер для его компьютера. Какой вы бы посоветовали выбрать?
Evo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 00:24   #14
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
У нас вот сын увлекается компьютерными играми, поэтому решили ему подарить хороший кулер для его компьютера. Какой вы бы посоветовали выбрать?

В этом плане можно очень долго выбирать по самым разным параметрам и характеристикам, но самое главное это учитывать мощность конкретного компьютера и процессора отдельно, дабы кулер справлялся с охлаждением системы.
Посмотрите вот по ассортименту различных систем охлаждения https://hard.rozetka.com.ua/coolers/c80099/ Думаю, что можно без труда подобрать хороший вариант конкретно под ваш бюджет и финансовое положение в целом. Все же именно вам выбирать в конечном итоге.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 16:40   #15
Ann1412
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

хм, спасибо
Ann1412 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2020, 18:36   #16
Micaela
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2020
Сообщений: 14
По умолчанию

Я купила себе охлаждающую подставку для ноутбука! Не пожалела, вещь нужная!))
Micaela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2020, 12:33   #17
Kastara
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2020
Сообщений: 8
По умолчанию

Я большей части смотрю фильмы, но тоже себе купила очень мощный, не знаю зачем, но пусть будет.
Kastara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 13:49   #18
reffery
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2020
Сообщений: 15
По умолчанию

Я не согласен с этим высказыванием!
reffery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 22:47   #19
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 664
По умолчанию

Мне на подарок ребенку нужно выбрать красивый и качественный корпус для компьютера, ибо он давно мечтал о сборке игрового ПК и вот мы сейчас этим и занимаюсь, собственно говоря. Правда вот не знаю какой вариант лучше всего приобрести и почему. Наткнулся сейчас на большой ассортимент https://www.3ona51.com/ как вы вообще думаете, какой вариант из этих лучше всего было бы выбрать? Интересно мнение людей со стороны на этот счет.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2020, 23:27   #20
Lordi
Местный
 
Регистрация: 02.07.2019
Сообщений: 165
По умолчанию

Тоже люблю компьютеры, еще помню то время когда они только начали массово появляться – очень интересно было разбираться в устройствах. Даже вот недавно купил себе микрокомпьютер здесь https://evo.net.ua/raspberry-pi/ потому что захотел заняться робототехникой. Мне посоветовали взять именно эта модель исключительно за технические характеристике, но и по цене меня тоже все устраивает. Поэтому если интересно – можете сами заглянуть)
Lordi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100