Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2017, 09:39   #21
chernyavyy
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 368
По умолчанию

мне нужна работа
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 15:27   #22
vysoczkij
Местный
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 2,433
По умолчанию

Если нужна работа можно посмотреть здесь http://ubz.com.ua/category/promyshlennost , найти подходящую сферу и посмотреть открытые вакансии, легче не придумаешь.
vysoczkij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 22:20   #23
olaksandr_ty
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 19
По умолчанию

Друзья, никогда не был на работе за границей. Вот задумался, чтобы попробовать. На работе накопилось отпуска за 2 года, хочу рвануть куда-то. Что можете посоветовать? Знаю, как бы самый просто вариант это Польша. Так ли это?
olaksandr_ty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 22:34   #24
mega.zhenek07
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2017
Сообщений: 22
По умолчанию

olaksandr_ty, если хотите попробовать, пробуйте, реально не пожалеете. Даже коротко строчная работа за границей точно принесет вам намного больший доход, нежели вы будете работать это же время у нас в Украине. Связано как минимум эквивалентом оплаты труба, а также курсом гривны к зарубежным валютам.
Если говорить о вашей ситуации, то я так понимаю времени поработать у вас будет около 2 месяцев. Также возьмем к вниманию ваше отсутствие опыта. В данной ситуации с вами соглашусь, что Польша самый выгодный и удобный вариант. Тем более вакансий сейчас много перелагается. Вот для примера https://www.eurabota.ua/jobs-in/poland/jobs-offered Ваш вариант на сегодня - это сезонный труд, разнорабочий на стройке, заводе или же предприятие. Здесь опыта не надо, оплата в основном почасовая. Редко бывает от выработки. Что для вас лучше, определяйте сами.
В принципе, как вариант, можете рассматривать работу в Нидерландах, Литве, Чехии и Германии. Но там все сложнее, в том числе и с документами.
mega.zhenek07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 14:23   #25
dobronravov
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mega.zhenek07 Посмотреть сообщение
Если говорить о вашей ситуации, то я так понимаю времени поработать у вас будет около 2 месяцев. Также возьмем к вниманию ваше отсутствие опыта. В данной ситуации с вами соглашусь, что Польша самый выгодный и удобный вариант.
Полностью с вами солидарен. На счет Польши могу добавить, что сейчас там идет сезон сбора урожая на огородах (капуста обычная и цветная, малина), в садах (яблоки, груши). Так что на такие дела тоже можно смело ехать.
dobronravov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 14:24   #26
dobronravov
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chernyavyy Посмотреть сообщение
мне нужна работа
В какой сфере деятельности, опыт работы есть?
dobronravov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 18:28   #27
RomaNow
Пользователь
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dobronravov Посмотреть сообщение
В какой сфере деятельности, опыт работы есть?
Вам тоже странно, когда люди пишут, что им нужна работа, но при этом ни слова о том, что умеют, что знаю и где работали? И что они в таком случае надеются найти? То-то же... А я при этом вообще считаю, что работа за границей это только в крайнем случае. Там реально нужно вкалывать, в иной раз за копейки. При том, что хорошую работу и у нас можно найти. Вот мой лучший друг Артем переехал в Одессу и уже работает риелтором. Правда он там учился и знает город хорошо. Но все-равно таких вакансий там много - https://www.olx.ua/rabota/nedvizhimost/odessa/. Если хочешь много зарабатывать иу нас в стране, то это можно сделать, но нужно уметь приложить хоть какие-то усилия.
RomaNow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 11:28   #28
ninochka
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2017
Сообщений: 16
По умолчанию

за границу на заработки хорошо ездить только, но не жить
ninochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 11:05   #29
Loli
Пользователь
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 55
По умолчанию

Сейчас все только то и делают что в польшу валят
Loli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 15:30   #30
Alexlug
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 15
По умолчанию

Для студентов сейчас есть очень крутые сельскохозяйственные программы по стажировке: https://zrfa.com.ua/

Мой знакомый как-то ездил, так остался доволен. Практика по своей профессии, подтягивание языковых знаний, новые знакомые и хорошая заработная плата. Намного выше чем у нас!
__________________
СВОБОДА - это наша религия
Alexlug вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100