Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2020, 12:55   #1
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,007
По умолчанию Уличное освещение

Приветствую, вас. Было бы неплохо прогуляться по страницам разных интернет магазинов с осветительными приборами для улицы, а потом только выбрать одну торговую площадку для сотрудничества и покупок. Можете отписаться и посоветовать мне, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 13:38   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оригинальная Посмотреть сообщение
Приветствую, вас. Было бы неплохо прогуляться по страницам разных интернет магазинов с осветительными приборами для улицы, а потом только выбрать одну торговую площадку для сотрудничества и покупок. Можете отписаться и посоветовать мне, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?
Да, конечно. Мне самой пришлось потратить время на просмотр каталогов и прочтение отзывов в интернете, а потом только решила остановиться на одной компании и вам советую прямо сейчас внимательно изучить условия сотрудничества. Вот здесь https://powerlux.com.ua/catalog/ulic...f0ef0526711e6/ есть возможность сначала пролистать каталог торговой площадки, а потом уже только задавать интересующие вопросы, как это сделала я и советую вам воспользоваться этой стратегией совершения покупок напрямую. Благодаря помощи менеджера мне удалось заказать уличное освещение в два раза дешевле, чем предлагают специализированные магазины моего города.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 22:01   #3
Уляна
Местный
 
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 174
По умолчанию

На сайте маркетплейса электротехнической продукции Getenergo представлен каталог металлических опор для монтажа воздушных линий электропередачи, систем освещения и связи на определенном расстоянии друг от друга и от поверхности земли. Предложения поставщиков сопровождаются подробным описанием товара. Купить опоры из каталога можно онлайн.
Уляна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2022, 18:55   #4
FoxLi
Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оригинальная Посмотреть сообщение
Приветствую, вас. Было бы неплохо прогуляться по страницам разных интернет магазинов с осветительными приборами для улицы, а потом только выбрать одну торговую площадку для сотрудничества и покупок. Можете отписаться и посоветовать мне, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?
А где вы хотите сделать уличное освещение? А то я не очень понял. Во дворе, или реально где на улице? Я недавно подыскивал себе уличные светильники, которые хотел поставить и во дворе и на участке. Я там красивый ландшафтный дизайн сделал. Подыскивал соответствующие светильники для всего этого. Чтобы дополнили красоту. Нашел отличные варианты в магазине Ділайт Может кому еще пригодится тоже.
FoxLi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2022, 06:28   #5
Damian
Местный
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 174
По умолчанию

Я вот хочу себе во двор пару прожекторов купить. Только вот не знаю, где сделать покупку. Можете посоветовать хороший магазин светотехники?
Damian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2022, 06:37   #6
ardzo
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: GB
Сообщений: 527
По умолчанию

Привіт, я вам можу порадити чудовий магазин, в якому я для дачі купувала світлодіодні LED прожектори https://svetua.com.ua/ua/ Мені дуже сподобався цей магазин. Там просто неймовірний вибір і можна знайти все, що вашій душі хочеться. Саме там я могла знайти класні прожектори та гарну люстру. Так що я можу вам рекомендувати саме цей магазин, як клієнт залишилася повністю задоволена.
ardzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2022, 08:04   #7
Tim
Местный
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 934
По умолчанию

Какие расценки?
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2022, 14:25   #8
peremoga
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 230
По умолчанию

Насчёт уличного освещения для собственного дома, то выбрать красивые уличные светильники сможете в специализированном магазине res.ua. Это интернет магазин освещения тут большой выбор разных люстр, ламп и так далее. Относительно освещения для улицы, то вам стоит просмотреть следующий каталог https://res.ua/osvitlennya-101/sviti...o-parkovi-112/ , тут собраны лучше варианты освещения для сада и улицы.
peremoga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2023, 00:34   #9
Artur
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 436
По умолчанию

За уличным освещением лучше всего обращаться напрямую к производителю, чтобы быть уверенным в качестве товара и чтобы потом не было никаких проблем. Могу посоветовать вам тут https://www.elmont.com.ua/street-lum...s-shar400.html более подробнее ознакомиться с таким, я у них заказывал уличные светильники и опоры, то качество отменное и все идеально подошло, так что я остался очень доволен сотрудничеству и покупкой.
Artur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100