Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2017, 17:05   #1
kiriwka
Местный
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 2,469
По умолчанию Женская одежда

Где вы покупаете женскую одежду по доступным ценам?
kiriwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 17:07   #2
Юлия0211
Местный
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 207
По умолчанию

Я в восторге от ассортимента женской одежды этого интернет-магазина http://www.akanashop.com/. Одежда очень хорошего качества , большой выбор на любой вкус , весь товар брендовый , да и ценовая политика довольно умеренная . Обновление коллекции и акции приятно радуют нашу семью .
Юлия0211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 22:32   #3
Saltovka
Пользователь
 
Регистрация: 27.06.2017
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 46
По умолчанию

Привет! Для меня всегда одежда была проблемой,я не худенькая,после двух родов вес прибавила,и теперь покупаю одежду в магазине больших размеров. Хочу поделиться сайтом,который для меня стал любимым онлайн магазином.Размерный ряд от 50 до 68,модели есть как для молоденьких,так и для женщин старшего возраста.Настолько удачный пошив ,скрадывают все лишнее.
Saltovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 12:19   #4
Kataklizm
Местный
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 527
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiriwka Посмотреть сообщение
Где вы покупаете женскую одежду по доступным ценам?
Это только или по распродажам ходить или найти нормальный интернет магазин. Я например очень люблю магазин studio-fashion где можно найти одежду на любой вкус, не только женскую но и мужскую, есть все что угодно душе например можно бейсболки и кепки мужские купить шорты, брюки, рубашки одним словом все.
Kataklizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 23:53   #5
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Ну с одеждой-то все понятно, а где купить качественные зимние сапоги?
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 00:24   #6
Morkva
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 78
По умолчанию

Я часто в интернете покупаю.
Morkva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 01:42   #7
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 844
По умолчанию

Я тоже в интернете покупаю практически все, даже деликатесы. Пару недель назад купила скафарок (это моллюск, привезенный в акваторию Черного моря из Японии), он у них продается по такой же цене, что и наша икра. Ой, что-то меня в дебри понесло) Магазин качественных европейских сапог - http://obar.com.ua/sapogi. Там только брендовые обувь и одежда, есть и аксессуары. Разумеется, в каталоге только Европа и Америка.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 17:57   #8
СветланаА
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2016
Сообщений: 15
По умолчанию

Вариантов много. возле дома недавно сток открылся - я там такое платье купила - просто бомба. Мало того, что такой фасон можно только по бутикам поискать, и то не факт, что найдешь, так еще и цена!!! за такие деньги я бы такое платье никогда и нигде не купила.
СветланаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 19:30   #9
Nikki1661
Местный
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 310
По умолчанию

Ну, если по доступным ценам, то только в интернет магазинах. Мне нравится украинский производитель ТМ Модус, я очень часто покупаю в них одежду. Вот недавно заказала у них пальто оптом https://tm-modus.com.ua/catalog/palto_optom , взяла себе, маме и сестре. При оптовом заказе они делаю хорошую скидку, так что можете и вы посмотреть.
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 20:32   #10
free_bird
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 13
По умолчанию

Найти что-то по доступной цене - это не значит обращаться сразу в секонд, стоковый магазин и прочие барахолки. Как вариант, оптовики. Понятное дело, что вам не придется набирать тонну вещей. Мы с сотрудницами иногда кооперируемся и покупаем несколько вещей, кому что понравилось, на www.goober.com.ua. А с такими ценами, как там, можно даже самому набрать кучу вещей. Сейчас как раз с девчонками уже подбираем свитера и регланы на осень, все же таки лето на исходе...
free_bird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100