Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2021, 06:37   #1
blogger
Местный
 
Регистрация: 05.04.2019
Сообщений: 3,424
По умолчанию Лазерная гравировка

Обработка металлов и прочих материалов лазером из года в год все сильнее внедряется в производство и иные типы деятельности. Продвинутые технологии в данном направлении позволяют решать множество различных задач и добиваться результатов, которые были недосягаемы еще совсем недавно. Притом современные решения в области лазерного оборудования разрабатывают наши соотечественники из компании «Лазерформ».
Речь идет о производителе, использующем Передовые решения в области лазерной обработки. Помимо создания оборудования тут возможно приобрести и сами операции с различными материалами. Лазерная сварка металла, нержавеющей стали, титана, ремонт пресс форм, лазерная гравировка, лазерная резка, лазерная сварка http://laser-form.ru/ сможет быть заказана по данной ссылке с 100 % гарантией высокого качества. В компании не только выполняют работу добросовестно и в строк, однако и делают это на весьма разумных для Столицы расценках.
Но главным направлением работы здесь является производство лазерных станков для самых разных типов обработки: сварка, резка, подгонка, гравировка, наплавка, подгонка, микорообработка и многое другое. В производстве применяются исключительно качественные компоненты, а сама разработка и сборка выполняется с применением многоэтапного контроля качества. В «Лазерформ» внимательно прислушиваются к запросам своих заказчиков, и стараются создать оборудование, которое бы удовлетворяло даже очень специфическим задачам.
Оборудование фирмы часто применяется в самых высокотехнологичных производствах: космической, авиационной и атомной промышленности, а еще приборостроении. И повсюду о нем высказываются самые положительные отзывы.
blogger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 16:48   #2
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Могу вам порекомендовать вот эту компанию. Она также занимается лазерной гравировкой, причем не только одних материалов - в перечне их услуг есть гравировка на десятках разных типах материалов. Вот я у них заказывал гравировку на дереве. Это нужно было мне для рекламной кампании. Я спроектировал очень классные значки с рекламой и они их вырезали, а потом сделали гравировку.
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 17:38   #3
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Я не знаю кто в Кропивницком занимается такой резкой, потому что мы обращались за этими услугами в Киев. Там точно качественная лазерная резка https://nios.com.ua/, а так же фрезеровка, ведь Вы сами понимаете, что оборудование там должно стоять более качественное, чем у нас.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2022, 20:13   #4
fuji-yama
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2022
Сообщений: 16
По умолчанию

Я знаю компанию, у которой можно заказать лазерную резку, гибку и гравировку металла. Обращайтесь сюда https://laser-metal.com.ua/ . С помощью этой технологии можно изготовить детали из металла любой сложности, она подходит для металла любой толщины и следов после резки, вроде наплывов, после такой обработки не остается. В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые ответственно подходят к поставленным перед ними задачам и нацелены на высокие результаты.
fuji-yama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2022, 07:58   #5
chanvova
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2022
Сообщений: 11
По умолчанию

Play very fun
chanvova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2022, 23:14   #6
Artur
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 436
По умолчанию

Может кому пригодиться, могу посоветовать всем компанию gruar.com.ua которая специализируется на лазерной обработке металла. Предлагаю и вам более подробнее ознакомиться с их предоставленными услугами и информацией, делают всё очень качественно и оперативно. Уже обращался к ним не раз, то абсолютно всем доволен.
Artur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 16:30   #7
Mirrasja
Местный
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 192
По умолчанию

Меня интересует услуга лазерной гравировки металла. Где в Киеве могут качественно предоставить такую услугу?
Mirrasja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 16:32   #8
valeriiav
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 48
По умолчанию

Компания PorezkiNet https://porezki.net/lazernaya-gravir...rovka-metalla/ выполняет работы любой сложности по гравированию металла лазером на собственном оборудовании. Им подвластны любые металлические поверхности. Их специалисты качественно выполнят ваш проект независимо от его сложности — надписи, логотипы, корпоративная символика, художественные изображения, фотографии и многое другое. У меня есть положительный опыт сотрудничества с этой компанией, поэтому могу смело рекомендовать.
valeriiav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100