Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2019, 22:01   #61
Faun
Местный
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 153
По умолчанию

Bakuday про цемент хорошее сравнение. Я как то думал подарить жене набор косметики но так как в этом ничего не понимаю, и особо не было у кого спросить, решил действовать наверняка, купил красивое кольцо вот здесь - https://gold.ua/products/serebryanye-zhenskie-kolca. Узнать размер не составило сложности да и это всё таки такой подарок это память на многие годы. А косметика не факт что продержится и год. Тем более что у нее всех этих тональных кремов тонны а украшений не так много, буду исправляться.
Faun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 22:59   #62
SanGold
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2019
Адрес: Переяслав
Сообщений: 20
По умолчанию

Подарите подарочный сертификат в косметологию https://botoxbar.net/shares.html и жена себе выберет процедуру о которой давно мечтала и не решалась сделать, будь то пухлые губы или коррекция формы лица.
SanGold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 08:44   #63
Evo
Местный
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 166
По умолчанию

Подарки всегда выбирать сложно. Тут ведь реально хочется приятное сделать и угодить с выбором. .................................................. ................................... .......... .................................................. .................................................. ...........
Evo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 09:58   #64
Ниночка
Местный
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 165
По умолчанию

На счёт подарков вы правы конечно. Тут нужен индивидуальный подход.
Ниночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 10:01   #65
Егорыч
Местный
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 147
По умолчанию

Коллеги, подскажите, а где можно красивые платья на подарок супруге в хорошем качестве найти?
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 10:29   #66
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Коллеги, подскажите, а где можно красивые платья на подарок супруге в хорошем качестве найти?
Каждая женщина будет рада красивому платью) Интересные варианты вам в Анабель найти можно. Подобрать подходящее будет не сложно. Выбор здесь шикарный https://anabel-shop.com.ua/platye . И качество 100%. Платье тут тоже покупала. Сидит по фигуре идеально)
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 13:51   #67
Паулина Лутошко
Местный
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zizi Посмотреть сообщение
Подарите лучше эмоции. Например, свозите жену на миниекскурсию или купите прыжок с парашютом. Ведь жены любят внимание, а не дорогие подарки.
Да, или прочтите стихотворение, либо писюнами на снегу напишите люблю, вполне дешевый и незатратный вариант для жмота
Паулина Лутошко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 13:07   #68
Гаудата
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2019
Сообщений: 5
По умолчанию

У меня жена очень большой практик. И всегда просит меня делать соответствующие подарки.
Я уважаю ее мнение и делаю все возможное, чтобы исполнить все желания. На прошлой неделе решил смарт-часы comfy.ua/smart-watches/brand__gogps/ для нее купить в Комфи.
Уж очень ей этот гаджет нравится. И довольно часто им пользуется. Теперь она всегда будет на связи.

Последний раз редактировалось Гаудата; 03.08.2019 в 03:33.
Гаудата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 19:11   #69
Krasivaya
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 15
По умолчанию

По-моему хорошая косметика - прекрасный подарок. Обратите внимание на профессиональную косметику Demaх, у них большой выбор средств ухода при проблемной коже, комбинированнной, антивозрастная линия, к примеру, https://demax-beauty.com/p1003381145...ting-krem.html. Косметика Demaх отличный выбор для качественного ежедневного ухода для лица и тела.
Krasivaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 18:05   #70
Гвинодел
Местный
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 249
По умолчанию

Девушки любят украшения
Гвинодел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100