Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2019, 12:15   #11
Avdiy17
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 58
По умолчанию

Хочу подарить отцу телефон, так как свой он недавно утопил. Но с деньгами сейчас, как на зло, напряг конкретный. Вот думаю, как считаете, можно подарить хороший бэушный телефон. И кто знает, где, кроме ломбардов, можно посмотреть бэушные телефоны?
Avdiy17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 12:26   #12
Zizi
Местный
 
Регистрация: 09.01.2018
Адрес: Кировоград
Сообщений: 143
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avdiy17 Посмотреть сообщение
Хочу подарить отцу телефон, так как свой он недавно утопил. Но с деньгами сейчас, как на зло, напряг конкретный. Вот думаю, как считаете, можно подарить хороший бэушный телефон. И кто знает, где, кроме ломбардов, можно посмотреть бэушные телефоны?
Да что, одни ломбарды телефоны продают? Нет, конечно.

Мы сыну для школы по интернету покупали вот такой вот вот бэушный телефон LG https://rozetka.com.ua/mobile-phones...3/producer=lg/ Стоил он, помню, вообще смешные деньги - 750 гривен.

Диагональ экрана 4.3, две симки, две камеры, аккумулятор на 2100 мА*ч. Телефон в рабочем состоянии, не глючит, не зависает. Только на корпусе небольшие царапины были. Пришел в коробке вместе с родным зарядным устройством и USB-кабелем.

__________________
Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, – быть может, нам удалось бы жить в мире. Антуан де Сент-Экзюпери
Zizi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 12:35   #13
Indus
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2018
Сообщений: 48
По умолчанию

Я тоже как то не очень люблю бэушные телефоны в ломбардах покупать. Там ведь и краденое попадается, и всякое. Да и цены, по моим наблюдениям, там побольше будут, нежели в предыдущем посте.
Indus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 12:47   #14
Риннат
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 49
По умолчанию

Может планшет?
Риннат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 13:12   #15
Иванн
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 98
По умолчанию

Стоп, стоп, куда это вы разошлись. Если супруга просит подарить ей сумочку, значит ей нужна сумочка и не планшет, не телефон не подойдет значит. Хороший выбор сумок разных на https://price.ua/catc5786t4.html и много вариантов дизайна. Ну а по цене сами уже определитесь, мы же не знаем ваш бюджет.
Иванн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 00:08   #16
fokka
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 4
По умолчанию

Хороший вариант для подарка.
fokka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 21:45   #17
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 570
По умолчанию

Я тоже на работе отвечаю за поздравления , и уже давно просто заказываю корпоративные подарки https://prioritet.com.ua/nestandartnye-resheniya/ и всегда угождаю всем)) Хорошо. что есть такие фирмы которые занимаются корпоративными подарками, удобно)) И у них большой очень выбор, поэтому подобрать под специфику вашего предприятия будет легко))

Последний раз редактировалось albelen36; 07.06.2019 в 22:53.
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100