Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2019, 14:15   #11
Ti$ka
Местный
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 272
По умолчанию

Раньше думала, что айфон это только понты, но как купила сам убедилась сколько у него плюсов, в отличии от любого другого гаджета на андроиде. Поэтому когда начались приколы с зарядкой (это было на третьем году службы телефона) я решила, что можно отнести на сервис https://pixellab.com.ua/apple и устранить поломки. Ребята специализируются на технике эпл, поэтому быстро устранили причины поломки, а главное недорого и с дальнейшей годовой гарантией.
Ti$ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 23:14   #12
fokka
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ti$ka Посмотреть сообщение
Раньше думала, что айфон это только понты, но как купила сам убедилась сколько у него плюсов, в отличии от любого другого гаджета на андроиде.
Это же какие такие плюсы вы мне расскажите? А то уж интересно стало чем мой смартфон LG rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=lg/ хуже вашего айфона. Я своим гаджетом надежно третий год пользуюсь и без единой поломки. Плюс же андроид, на него можно больше бесплатных приложений скачать, особенно если версия операционной системы новая. Системой андроид больше людей пользуются наверное потому что он лучше.
fokka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100