Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2021, 19:05   #1
Нbrbnf
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 5
По умолчанию Солнцезащитная система

Здравствуйте, давно ищу что бы подобрать на окна? Что бы вы выбрали из солнцезащитной системы? Заранее спасибо.
Нbrbnf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2021, 11:41   #2
Назар4
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 39
По умолчанию ролеты Киев

Я тоже задавался вопросом где можно их купить в хорошем качестве. Весь Киев перерыл в поиска тканевых ролетов https://sunset.kiev.ua/tkanevye-rolety/ , Нашел здесь те что хотел. Цена вообще супер, и качество бомба. Установили быстро, очень доволен.
Назар4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2021, 16:21   #3
Barski
Местный
 
Регистрация: 15.09.2019
Сообщений: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нbrbnf Посмотреть сообщение
Здравствуйте, давно ищу что бы подобрать на окна? Что бы вы выбрали из солнцезащитной системы? Заранее спасибо.
Можно купить очень плотные шторы, которые и интерьер украсят и будут служить своеобразной защитой от солнца. Здесь ещё смотря какая комната, можно и ролеты подобрать, или же жалюзи, но не везде они уместны. Мне с этим вопросом повезло больше - прошлой весной купили у Виконда https://vikonda.ua/ металлопластиковые окна с солнцезащитой. И так, как квартира находится на солнечной стороне дома, солнечные лучи приглушаются с помощью специальных стёкол на окнах, и дополнительно закрывать их чем-либо уже и не хочется - люблю когда светло!
Barski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2021, 08:13   #4
Valeriy12
Местный
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 221
По умолчанию

Тоже ищу варианты по Киеву, только экологичные и с гарантией!
Valeriy12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2021, 08:39   #5
MaksimKotov
Пользователь
 
Регистрация: 22.03.2019
Сообщений: 75
По умолчанию

Я перед приобретением много читал отзывов и в большинстве случаев хвалили качественные тканевые ролеты с фотопечатью в магазине по ссылке и я сам в этом убедился, гарантия 24 месяца, в ассортименте огромный выбор, есть быстрая доставка

MaksimKotov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2021, 13:39   #6
jenya33
Местный
 
Регистрация: 13.01.2020
Сообщений: 152
По умолчанию

Рулонные шторы — это сочетание практичности, эстетичности, они долговечны, удобны в использовании и многофункциональны.
На сайте https://roletu.com/roleti вы сможете выбрать и купить рулонные шторы в режиме онлайн. Рекомендую.
jenya33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100